Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В Красноярке «путевку» в новую жизнь сегодня получили 10 одиннадцатиклассников

В Красноярке «путевку» в новую жизнь сегодня получили 10 одиннадцатиклассников

23 мая 2013 в 17:54
Категории: Новости

Первый учитель, первый урок, первая пятёрка – у каждого школьная пора вызывает множество воспоминаний. Завершается учебный год, выпускники готовятся к экзаменам.  И для учеников школы в посёлке Красноярка сегодня прозвенел последний звонок. Простились с любимой школой 10 выпускников. Впереди их ждёт взрослая жизнь, а сегодня они с улыбками и радостью благодарят своих преподавателей и фотографируются на память.

Ольга Криковцева, выпускница школы пос. Красноярка: «С этой школой у меня связаны самые лучшие, тёплые и весёлые воспоминания. Не хочется расставаться с ней. Но в дальнейшем я  думаю, мы увидимся на встрече выпускников, и будем вспоминать весёлые школьные годы».

Дарья Шилова, выпускница школы пос. Красноярка: «Я хочу выразить благодарность нашим учителям Елене Ивановне, Наталье Евгеньевне, Любовь Павловне. Они хорошо нас подготовили к экзаменам. Со школой у меня будут только приятные воспоминания. Мне очень жаль расставаться со своим классом, но я, надеюсь, мы все увидимся и с учителями и с одноклассниками».

В актовый зал учебного заведения выпускники пришли с родителями. Для них в любимой школе организована замечательная программа с участием первоклассников, бывших и нынешних учеников. Сегодня поздравить выпускников с их последним звонком собрались и все преподаватели, и директор школы. Присутствовал на этом важном для ребят событии и начальник территориального отдела посёлка Красноярка Валерий Глухов, который произнёс в тёплой, почти семейной обстановке напутственную речь.

Валерий Глухов, начальник территориального отдела пос. Красноярка: «Вот и настал ваш последний звонок. Долго вы шли к этому и вот пришли. Я вас всех поздравляю с этим днём и желаю вам всем успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и занять достойное место в жизни».

Елена Крылова, директор школы пос. Красонярка: «Я хочу пожелать, чтоб у всех вас жизнь сложилась как в сказке. Чтобы родители знали, что вы опора. Друзья знали, что вы верные друзья. Ну, а люди, которые вас будут окружать, это ваши половинки, дети, знали, что вы самый надёжный тыл».

В этот знаменательный день  Валерий Глухов вручил выпускникам ценные подарки от администрации посёлка.

[local /wp-content/uploads/2013/05/23-krasnoiyarka.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 23 мая, 2013 в 21:40

    ха ха….

  • Автор: Ольга Добавлено 24 мая, 2013 в 11:16

    мои хорошие! как я буду скучать!((( спасибо нашим учителям, а особенно Елене Ивановне!!!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.