Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Настольного тенниса станет больше

Настольного тенниса станет больше

23 мая 2013 в 17:48
Категории: Новости

Настольным теннисом в округе теперь будут заниматься больше. В рамках программы по развитию настольного тенниса в 2012-13 годах на правах софинансирования металлургическим заводом им. Серова, администрацией округа и клубом тенниса УГМК приобретено профессиональное оборудование. 14 столов, 300 ракеток, тренажер-робот, тренажер-колесо, пушки, мячи, сетки и многое другое на общую сумму более 300 тысяч рублей. Оборудование для занятий настольным теннисом распределят в школы, загородные лагеря и дома культуры в сельских территориях.

Ольга Чернецова, заместитель директора по общим вопросам ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова»: «В свою очередь метзавод и Администрация Серовского городского округа выполняют все взятые обязательства. Это и организация и проведение соревнований и турниров по настольному теннису. Метзавод оказывает спонсорскую помощь для поездки и участия в соревнованиях областного и федерального уровней, приобретение спортивной формы».

Дмитрий Егоров, начальник Управления образования Администрации Серовского городского округа: «Мы очень рады, что утвержденная программа действует и уже дает свои результаты. В школах 22 и 13, в ДЮСШ, в клубе «Спартаковец» ребята уже на протяжении полутора лет занимаются настольным теннисом в лучших условиях, более комфортных. Организованы занятия секций, индивидуальные занятия».

[local /wp-content/uploads/2013/05/23-tenis.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.