Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Заседание коллегии состоялось сегодня в администрации

Заседание коллегии состоялось сегодня в администрации

16 мая 2013 в 17:20
Категории: Новости

На повестке дня было три темы. Первой обсуждали программу развития муниципальной службы в Серовском городском округе на 2014-2016 годы. Более подробно члены коллегии рассмотрели вопрос об исполнении бюджета Серовского городского округа за 1 квартал нынешнего года. Сумма вновь поступивших доходов за этот период составила свыше 450 миллионов рублей, что составляет примерно 20 процентов от утвержденного годового плана. Также речь шла и о расходной части бюджета за первые четыре месяца 2013. После обсуждения этого вопроса было принято решение отправить его на доработку.

Наталья Иванова, заместитель начальника финансового управления администрации Серовского городского округа: «По расходной части бюджета: исполнение составляет за 1 квартал – около 365 миллионов, это 15,3 процента от годовых средств, предусмотренных бюджетом. Надо отметить, что обязательства по зарплате выполнены в полном объеме».

[local /wp-content/uploads/2013/05/16-kollegiya.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: гоша Добавлено 16 мая, 2013 в 20:34

    п

  • Автор: Ольга Петровна Добавлено 17 мая, 2013 в 07:10

    Модератор: Ольга Петровна, все уже поняли про вашу улицу Урицкого, более того, народ возмущается вашей настойчивостью и постами. Уважайте посетителей сайта! Донесите свою правду до тех, кто сможет вам помочь.
    Спасибо за понимание. Надеюсь.

  • Автор: ольге петровне Добавлено 17 мая, 2013 в 09:03

    Кто копал, тот и обязан восстанавливать. И толку тут от Ваших постов по всем темам!

  • Автор: Ольга Петровна Добавлено 17 мая, 2013 в 10:47

    Модератор. Видимо не все поняли про мою просьбу т.к. на нашей улице не чего не изменилось. Мы три года обращаемся, звоним, пишем последняя надежда, что нашу просьбу тут прочитают и отреагируют. В моей просьбе нет оскорблений всё написано грамотно и вежливо Почему вы её удаляете? вам бы понравилось в наше не спокойное время после работы в 23-00 идти одной в полной темноте. А ведь мы с фонариками ходим, представляете картину.
    Модератор: Есть другие способы отстаивания своих прав. Но не надо постить в каждой теме одно и то же сообщение. Это раздражает, а понимающих и сочувствующих вам становится с каждым однотипным высказыванием все меньше и меньше. Употребите всю свою энергию и настойчивость на изложение проблемы в надзорные органы.

  • Автор: Ольга Петровна Добавлено 17 мая, 2013 в 13:36

    Я и другие жильцы Уже Везде и у всех были, даже у мэра, сколько можно повторять. Не будем же мы к президенту с нашей проблемой обращаться. Лампочки вкрутить не могут. Мы не виноваты, что не на улице Ленина живём на которой всегда праздник. Поймите вы нас

  • Автор: Ёмоё. Добавлено 17 мая, 2013 в 13:43

    Я бы пошел в суд, прокуратуру,СЭС.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.