Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Серовские умники и умницы принимали поздравления главы

Серовские умники и умницы принимали поздравления главы

16 мая 2013 в 17:24
Категории: Новости

Серовские умники и умницы принимали поздравления. Сегодня глава округа провела встречу с одаренными детьми – лауреатами многочисленных конкурсов от муниципального до международного уровня. Кроме поздравлений талантливым и одаренным были вручены свидетельства и денежные сертификаты. На встрече побывала и наша съемочная группа.

Актовый зал администрации Серовского городского округа сегодня был заполнен до отказа. На традиционную встречу с главой  «Парад успехов» были приглашены те, кто своим упорством и талантом добился высоких результатов. По итогам этого учебного года таких школьников оказалось 88. Глава округа поздравила юных историков, поэтов, спортсменов, музыкантов и исследователей и назвала участников встречи гордостью и будущим Серова.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Хочу сказать вам большое спасибо, что вы такие умницы и вкладываете все силы в то, что вам действительно интересно – это и науки, и спорт, и творчество, и музыка. Это все то, что сделает вас богаче, лучше и подготовит ко взрослой жизни. Когда вы проявляете интерес к чему-то, это открывает в каждом человеке лучшие качества. Проявляется и настойчивость, и упорство».

Каждый из участников встречи — победитель многочисленных творческих, интеллектуальных и спортивных конкурсов. Это учащиеся 15 общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования. Каждый из них – одаренная личность, их главные свершения впереди.

Дарья Глазунова, участница встречи: «Я участвовала во многих конкурсах, например, конкурс фотографий, конкурс детских сочинений на определенные темы. Сегодня я нахожусь здесь. Приятно видеть, что зал с каждым годом количество участников увеличивается, видишь новые лица, стремишься к новым целям и хочешь добиться чего-то большего».

Яна Бурова, участница встречи: «Мне все очень понравилось. Для каждого ребенка главное, что призы и что они с главой Серовского округа сфотографировались. Я рисовала рисунок «Осень и весна в русской поэзии». Мне кажется, родители будут мной очень гордиться».

Анна и Соня Рощупкины, пос.Красноглинный, участницы встречи:«Дело в том, что конкурсов очень много. Участвуем постоянно. Конкурсы разного уровня. Поэтому времени свободного не так уж и много, вот тратим на то, чтобы участвовать в разных конкурсах. Вот сейчас, наверное, поняла, что все труды, которые вложены в учебу, в развитие, в творчество, зря не прошли. Это ступенька, чтобы двигаться дальше».

Участникам встречи глава вручила свидетельства и денежные сертификаты. Кроме того, на память останется  и праздничное фото.

[local /wp-content/uploads/2013/05/16-deti.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Ольга Петровна Добавлено 16 мая, 2013 в 20:33

    администрация! когда улицу Урицкого и Еловскую выровняют после прошлогодней перекопки. Отправьте туда трактор пожалуйста. И ещё, если можно сделайте там уличное освещение хоть одну лампочку поставьте по улице Урицкого от проспекта Серова Третий год просим

  • Автор: соня ращупкина Добавлено 17 мая, 2013 в 20:08

    вы мою фамилию и фамилию моей мамы неправильно написали!

  • Автор: Аноним Добавлено 19 мая, 2013 в 21:38

    сейчас тебя так зовут

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.