Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / У главы округа обсудили мероприятия по завершению учебного года

У главы округа обсудили мероприятия по завершению учебного года

14 мая 2013 в 17:36
Категории: Новости

В начале выпуска – официальная информация. Несколько актуальных тем обсудили сегодня в администрации Серовского городского округа. В частности, говорили о ходе подготовки к основным мероприятиям, посвященным окончанию учебного года в образовательных учреждениях.

Сегодня на совещании в администрации был согласован график проведения главных майских и июньских мероприятий, посвященных окончанию учебного года в серовских школах. Многие интересные  итоговые события уже прошли в апреле. 20 одаренных школьников за успехи в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни получили стипендию главы Серовского городского округа. А вчера состоялась церемония награждения победителей городских конкурсов «Ученик года-2013» и «Умники и умницы».

Дмитрий Егоров, начальник управления образования администрации СГО: «Одно из новых мероприятий в мае – это встреча главы СГО с коллективами детей, которые проявили себя на уровне нашего округа, области и РФ. У многих детских коллективов есть достижения, за которые их нужно благодарить.  23 мая на Преображенской площади пройдет большой общегородской праздник, посвященный Дню последнего звонка в школах. Состоится награждение лучших учащихся, будут концертные номера, шествие, включение фонтана».

Для выпускников прощание со школой состоится только в июне. Девятиклассники покажут уровень знаний на государственной итоговой аттестации, а одиннадцатиклассники в ходе единого государственного экзамена.

Дмитрий Егоров, начальник управления образования администрации СГО: « Мы в этом году много внимания уделили этой работе в каждой образовательном учреждении. Задача поставлена серьезная».

[local /wp-content/uploads/2013/05/14-soveshanie.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.