Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В сборную области по биатлону включен Иван Синицын

В сборную области по биатлону включен Иван Синицын

7 мая 2013 в 17:08
Категории: Новости

Новое имя в сборной области по биатлону. В состав команды включен 16-летний биатлонист из Серова Иван Синицын. Он приехал в родной город на майские каникулы. Спортом профессионально занимается с 10 лет. Начинал под руководством тренера Михаила Филимонова. По результатам прошедшего зимнего сезона в составе команды училища олимпийского резерва он выиграл зональные соревнования по биатлону и представлял область на чемпионате России. До подтверждения звания кандидата в мастера спорта не хватило всего нескольких зачетных секунд.

На сегодняшний день перворазрядник Иван Синицын – член сборной команды Свердловской области по биатлону – занимается под руководством заслуженного тренера Павла Берсенева и готовится для перехода в старшую возрастную группу. Но, когда возвращается в Серов, в любом случае тренируется на родных спортплощадках.

Иван Синицын, биатлонист: «На данное время у меня соревнований нет. Сейчас период отдыха. Пока готовлюсь к экзаменам. В июне начну подготовку к летнему первенству России (пройдет в августе). В этом году соревнования должны быть за пределами России. Довольно неплохие результаты были – 2 место на России. Намного выше поднялся, чем в прошлом году».

[local /wp-content/uploads/2013/05/07-sincin.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.