Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / "День дублера" в городской администрации

«День дублера» в городской администрации

30 апреля 2013 в 15:35
Категории: Новости

Один день на руководящем посту. Сегодня вместе с первыми лицами города работали молодые серовские активисты. В администрации прошел заключительный этап проекта «День дублера».Вместо уроков русского и литературы — совещания, общение с жителями, разбор почты, принятие серьезных решений на уровне города. Галина Абрамова сегодняшний день провела с главой Еленой Бердниковой. Возможность познакомиться с работой первого лица города ей представилась в «День дублера». Также еще девять молодых людей получили возможность занять ответственные руководящие должности в администрации. Участниками этой деловой игры они стали не случайно. Все прошли конкурсный отбор и соответствующее обучение.

Галина Абрамова, дублер главы Серовского городского округа: «Я поняла, что это непростая должность. День начался с того, что пришлось ознакомиться с большим объемом информации. Все нужно сделать срочно. День расписан с утра и до вечера».

Дмитрий Щелканов, дублер заместителя главы администрации по общим вопросам: «На эту должность меня выбрали, прежде всего, потому что я об этом попросил во время предвыборной речи. А уже во время обучения нам в общих чертах рассказали, как все будет проходить».

Каждый руководитель познакомил дублера со своими обязанностями, рассказал о текущих вопросах, актуальных проблемах в том или ином направлении. Ребята с интересом узнавали о взаимодействии муниципальных служб, а также о деятельности Думы Серовского городского округа. Кроме того, дублерам представилась возможность поработать над совместным проектом. Позже, на пресс-конференции, ребята поделились своими впечатлениями о проведенном дне. Все сошлись в том, что работа в администрации очень серьезна и ответственна, требует определенных знаний, опыта. А еще – это очень плотный и насыщенный график. Все дела важные, не требующие отлагательств.

Руслан Кайгородов, дублер главы администрации Серовского городского округа: «График настолько плотный. Я удивился, что Евгений Преин пожертвовал обедом ради встречи. То есть больше не было времени, но вопрос решать надо было».

«День дублера» помогает ребятам не только познакомиться с работой администрации. Прежде всего, это незаменимый опыт для каждого из них.

[local /wp-content/uploads/2013/04/30-dybleri.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: ? Добавлено 4 мая, 2013 в 21:52

    Не смешите народ!!!

  • Автор: Волк Добавлено 5 мая, 2013 в 04:40

    Найдены обломки пропавшего в прошлом году Ан-2

  • Автор: 1 Добавлено 5 мая, 2013 в 09:01

    Достали мыши компьютерные! Спрячутся и пургу несут! Чо …. под знаком вопроса не страшно?

  • Автор: кент Добавлено 5 мая, 2013 в 13:22

    что это)))кто эти люди давайте дальше
    россию таким ……. отдайте мы обратно так в каменный век вернёмся.с ржд он хотел встретиться в…………………….ржд

  • Автор: Jim Moriarty Добавлено 5 мая, 2013 в 14:37

    ?, могу сказать одно, ты неграмотный тип, в русском языке нет трех восклицательных знаков подряд !

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.