Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Праздник весны и труда начался с торжественного собрания

Праздник весны и труда начался с торжественного собрания

29 апреля 2013 в 17:40
Категории: Новости

«Славим человека труда!» — под таким девизом прошло сегодня в Серовском городском округе торжественное собрание, посвященное празднику весны и труда. В большом зале Дворца культуры металлургов собрались представители градообразующих предприятий: металлургического, ферросплавного, механического заводов, организаций и учреждений Серовского городского округа, трудовые коллективы и профсоюзы. В канун Первомая серовчан приветствовали руководители Серова,  Координационного Совета профсоюзов, местного отделения межрегионального движения «В защиту человека труда». По доброй установившейся традиции в связи с праздником прошла и торжественная церемония вручения заслуженных наград. За добросовестный труд и активную профсоюзную деятельность серовчане отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами главы и администрации Серовского городского округа, Координационного совета профсоюзов.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Все, что создано в городе, создано руками трудового народа. Все, что мы планируем делать, мы рассчитываем на вас, людей, занятых в реальном секторе экономики. Это и ввод жилья, и строительство детских садов, рост и стабильность производств на территории Серовского городского округа. И я всегда верю и надеюсь, что предприятия, организации, у которых сильные профсоюзные организации, это самые надежные трудовые коллективы.

Я благодарна, прежде всего, в этот день старшему поколению, чей опыт, подвиг на трудовом поприще достоин всяческого уважения. Поздравляю вас с этим праздником. Верю, что майские праздники принесут теплоту, душевный покой, хорошее настроение!».

[local /wp-content/uploads/2013/04/29-torjestvo.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.