Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Работники администрации вышли на субботник

Работники администрации вышли на субботник

25 апреля 2013 в 17:13
Категории: Новости

Очистим улицы города от мусора. Постановлением главы администрации объявлена весенняя уборочная кампания, в которой непосредственное участие принимают и работники администрации. Сегодня они вышли на субботник. Территория была выбрана немаленькая – это участок улицы Заславского, от Ленина до Фуфачева. Как пояснил первый заместитель главы администрации Серовского городского округа Вячеслав Семаков, каждый год они проводят уборку своими силами именно на этой территории и потихоньку её обустраивают. Также участники субботника отметили, что некоторые недобросовестные жители близлежащих домов не только не оказывают помощь, но и выбрасывают мусор прямо из окон.

Вячеслав Семаков, первый заместитель главы администрации Серовского городского округа: «Если не мы, то кто. Поэтому считаю, что надо быть всем вместе. А коллектив у нас дружный, сплочённый. Территория будет у нас убрана в полном объёме.

Весь этот мусор мы навалили, нам его и прибирать. Поэтому я призываю всех жителей выйти на улицы и прибрать наш любимый город».

[local /wp-content/uploads/2013/04/25-uborka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Ёмоё. Добавлено 25 апреля, 2013 в 17:44

    В рабочее время?

  • Автор: Ёмоё. Добавлено 25 апреля, 2013 в 18:16

    Вопрос конечно интересный…А почему именно под моим ником,ещё интересней.

  • Автор: LEXX Добавлено 26 апреля, 2013 в 08:57

    Также участники субботника отметили, что некоторые недобросовестные жители близлежащих домов не только не оказывают помощь, но и выбрасывают мусор прямо из окон. Как вы к нам- так и мы к вам.

  • Автор: кто Добавлено 26 апреля, 2013 в 11:15

    «Среди советников Чубайса работали сотрудники ЦРУ,которых позднее посадили за незаконное обогащение при приватизации. » В.Путин.
    А наших кто посадит?

  • Автор: кто Добавлено 26 апреля, 2013 в 11:16

    Если Вас незаслуженно обидели….вернитесь и ЗАСЛУЖИТЕ!)))

  • Автор: ХХХХ Добавлено 26 апреля, 2013 в 11:25

    LEXX, вы не им , а себе гадите, когда же вы уже поймете!? Своим детям гадите. Потом мы из этой поганой среды пьем поганую воду, дышим поганым воздухом и пылью, жрем поганую еду, которую вот по такой же психологии какой то мудак изготовил, украв все что можно и заменив назло все живое разными добавками и стабилизаторами.
    Как вы к нам- так и мы к вам………………………………………
    Любить себя и людей не пробовали?

  • Автор: Ирина Добавлено 26 апреля, 2013 в 12:04

    А у меня простое предложение : деньги , которые жильцы домов платят управляющим компаниям за уборку и содержание территории , направить в городской бюджет . Администрация набирает на работу дворников , которые будут убирать не 2 кв м возле подъезда , а территорию каждого двора и вокруг дома . Наверно только «гопота » позволит себе мусорить там , где человек с метлой и лопатой работает целый день и каждый день . А милиция должна штрафовать подонков , которые мусорят на улицах , и суд должен наказывать провинившихся общественными работами , как в ссср . Всё это давно работает в цивилизованных странах . Бердникова обещала сделать город чистым и красивым как европейский , эти обещания вызывают пока только усмешку .

  • Автор: Учитель Добавлено 26 апреля, 2013 в 13:57

    Уважаемый Канал С. Почему не указываете все коментарии. Вчера под ником учитель был коментарий к словам Семакова «Весь этот мусор мы навалили, нам его и прибирать.» Я мусор не «валил» поэтому и убирать не собираюсь, а если работники администрации считают иначе, то вначале необходимо привлечь к административной ответственности тех кто намусорил. (по всей видимости Семакова). Пусть в дальнейшем будет сдержаннее в выражениях.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.