Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Торжественное собрание, приуроченное ко Дню местного самоуправления, состоялось в доме культуры «Надеждинский»

Торжественное собрание, приуроченное ко Дню местного самоуправления, состоялось в доме культуры «Надеждинский»

19 апреля 2013 в 17:03
Категории: Новости

16-yborka_crДаты. Сегодня около 200 человек собрались в Доме культуры «Надеждинский», чтобы впервые отпраздновать День самоуправления, который будет отмечаться в это воскресенье. На торжестве многие из присутствующих были удостоены различных наград, в том числе, почетных грамот и нагрудных знаков Главы округа, министерств и ведомств Свердловской области за многолетний труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления. Кроме того, для виновников торжества с небольшой концертной программой выступили творческие коллективы города. Также не раз были произнесены теплые поздравления и слова благодарности.

Владимир Овчинников, и.о. управляющего Северным управленческим округом: «Кроме вас на этой территории никто людям не поможет, даже если есть федеральные законы. Именно вы являетесь теми людьми, которые возложили на себя ответственность за соблюдение федеральной государственной законности на территории Серова. Низкий вам поклон и крепкого здоровья. И самое главное – большой любви к людям».

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа:«Местное самоуправление – это столько же, сколько существует г.Надеждинск, Серов  и Серовский городской округ. Всегда здесь жили неравнодушные, открытые люди, которые всегда хотели сделать так, чтобы жизнь в их доме, в их дворе, на их предприятии была лучше, качественнее, более комфортна».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.