Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Более пяти тысяч серовчан стали клиентами НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ»

Более пяти тысяч серовчан стали клиентами НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ»

17 апреля 2013 в 17:48
Категории: Новости

Сегодня все больше и больше внимания в нашем государстве уделяется пенсионному обеспечению будущих пенсионеров, то есть тому населению, которое сейчас находится в активном работоспособном возрасте.

И все мы понимаем, что для того, чтобы на будущей пенсии жить также активно, как сейчас, нужно уже сегодня начинать формировать тот самый пенсионный капитал, который позволит нам и на пенсии не отказываться от привычного образа жизни. Уже более 5000 Серовчан выбрали надежного партнера для формирования своей будущей пенсии – негосударственный пенсионный фонд «ОБРАЗОВАНИЕ».

Серовский офис НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ» в 2013 году отмечает свой 5-летний юбилей.

Светлана Свиридова, руководитель офиса НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ» в г. Серов: «Я поздравляю наших клиентов с нашим первым юбилеем и хочу поблагодарить их за выбор и доверие к нашему  Фонду «Образование» и к нашим сотрудникам, которые вот уже 5 лет информируют население нашего города о возможностях увеличения будущей пенсии. И, наконец, мы дождались того момента, когда начались выплаты накопительной части пенсии. 2013 год решающий для пенсионной системы России. Во-первых, можно определиться с выбором негосударственного пенсионного фонда, тому, кто это не сделает, отчисления страховых взносов в накопительную часть уменьшается с 6 до 2%. Срок вступления в программу государственного софинансирования заканчивается 1 октября 2013 года. Чтобы вступить в эту программу, нужно подать заявление лично в Государственный пенсионный Фонд, или передать через наших сотрудников, а также сделать платеж не менее 2 тысяч руб. Не будут приходить письма счастья»

Марина Киселева, ведущий специалист НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ»:« Наш офис принял 170 заявлений на выплату накопительной части пенсии. Средний размер составил от 3 до 7 тысяч рублей единовременно. Те, кто платил по программе государственного софинансирования получили от 20 тыс.рублей до 70».

Чтобы быть в курсе пенсионных событий можно пользоваться сайтом, в личном кабинете следить за своим накопительном счетом, воспользоваться услугой консультанта и быть в курсе пенсионных новостей. Рейтинговое агентство «Эксперт» повысило рейтинг надежности негосударственного пенсионного Фонда «Образование» до уровня А+. Это очень высокий уровень. В качестве позитивных факторов были выделены: высокий уровень доходности, высокий уровень соотношения имущества для обеспечения уставной деятельности и пенсионных средств, консервативная структура размещения  пенсионных средств.

Светлана Свиридова, руководитель офиса НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ» в г. Серов:

«В честь юбилея наш Фонд дарит 500 рублей в подарок на личный пенсионный счет. Для этого нужно подойти к нам в офис и получить купон участника акции «Подарок на 5 лет».

Если вам не безразлично свое будущее – обращайтесь к специалистам НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ». Помните, что ваше будущее в ваших руках! Офис НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ» находится по адресу: ул. Карла Маркса, 26, офис 27, 3 этаж. Телефон 7-77-57.

Подумай о будущем сегодня!

 

Негосударственный пенсионный фонд «ОБРАЗОВАНИЕ»

г. Серов, ул. Карла Маркса, 26, офис 27, 3 этаж.

тел: 7-77-57

www.npfo.ru

Лицензия Минсоцтруда № 412 от 04.03.04 г

[local /wp-content/uploads/2013/04/17-npf.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: мм Добавлено 17 апреля, 2013 в 19:36

    вообще-то правильно говорить «обеспЕчение», а то с экрана неграмотная речь режет слух

  • Автор: Александр Добавлено 17 апреля, 2013 в 19:54

    Интересная тема. Обязательно зайду.

  • Автор: Модест Добавлено 17 апреля, 2013 в 22:00

    Полный отстой и лохотрон этот НПФ Образование…

  • Автор: мм Добавлено 19 апреля, 2013 в 21:51

    не соглашусь: фонд вполне приличный. Модест, посмотрите рейтинги, оценки, показатели доходности, прежде чем давать такие заключения.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.