Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Серов приводят в порядок после зимы

Серов приводят в порядок после зимы

16 апреля 2013 в 17:06
Категории: Новости

Навести порядок в городе до конца месяца. Такую задачу поставил глава администрации Евгений Преин перед работниками всех организаций, учреждений и предприятий. Сегодня прошло расширенное совещание, на котором обсуждался план санитарной уборки Серова. Подробнее о том, каким образом будут организованы работы – в репортаже.

Мероприятия по весенней санитарной уборке Серовского городского округа обсуждались сегодня на расширенном совещании. Традиционно эти работы должны быть закончены к майским праздникам. Затянувшаяся весна не позволила сделать это раньше, поэтому на вторую половину апреля  намечены объемные работы.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Все мы с вами живем в нашем Серовском городском округе. Все мы хотим, чтобы в нем было чисто и уютно. И каждый из нас должен внести определенную лепту в то, чтобы весну и весенние праздники город встретил чистым и уютным. Поэтому, как обычно, обращаюсь ко всем предприятиям ЖКХ и управлению образования для того, чтобы привести территорию своих учреждений и территорию города в хороший, красивый, достойный вид».

Все службы города активно включились в работу по очистке серовских улиц от оттаявшего мусора, произведена обрезка деревьев, идет подготовка к ремонту дорог. Вывоз бытового мусора будет производиться в обычном режиме. Глава администрации Евгений Преин сегодня призвал руководителей приложить все усилия для того, чтобы привести город в порядок.

Евгений Преин, глава Администрации Серовского городского округа: «Следующая неделя будет очень напряженная. Еще можно сделать оценку и провести корректировку своих сил и направлений, откуда вы начнете уборку на закрепленных территориях. Давайте мы все-таки приложим максимум усилий для того, чтобы привести город в надлежащее состояние».

К весенней уборке готовы все службы. Итоги выполненных работ запланировано подвести в мае.

[local /wp-content/uploads/2013/04/16-yborka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.