Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Выездные совещания прошли на стройплощадках города

Выездные совещания прошли на стройплощадках города

15 апреля 2013 в 17:16
Категории: Новости

Решения приняты, подрядчикам даны задания. Сегодня глава администрации Евгений Преин оценивал ход работ на основных городских стройках. Выездные совещания прошли на нескольких площадках. Особое внимание было уделено вопросам строительства жилых домов на улице Паровозников.

Традиционный объезд трехэтажных новостроек провел сегодня глава администрации Евгений Преин. Он посетил два объекта по улице Паровозников, 7 и 13, где ведется строительство новых жилых домов для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Средняя стоимость одного такого дома составила от 32 до 39 миллионов рублей.

Евгений Преин, глава администрации Серовского городского округа: «Судя по тому, что у нас стоит цель и обязательство сдать эти дома до 1 июня – это факт. И поэтому больше оттяжки не предвидится. В течение месяца работы здесь были форсированы: на каждом этаже присутствовало по бригаде. Уровень готовности у них одинаковый, то есть внутренние, отделочные работы уже практически к завершению подходят. Все, что касается дома Паровозников, 1 и 3: здесь я могу сказать, что нам повезло, зашла новая компания, которая за 1,5 месяца подняла 3 этажа и уже занимается перекрытием».

Две 3-х этажки в 30 и 36 квартир студийного типа будут введены, скорее всего, уже в июне. Сам глава администрации  остался доволен: строительные работы ведутся качественно и  согласно отведенному времени.  Кроме того, к сентябрю планируется сдача еще четырех жилых домов, что позволит переселить людей и освободить места под новые объекты.

[local /wp-content/uploads/2013/04/15-objezd.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: ХХХХ Добавлено 15 апреля, 2013 в 20:07

    Пошло вроде дело, ждем новоселий)

  • Автор: Валерия Добавлено 17 апреля, 2013 в 11:32

    УРА!!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.