Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Почетную грамоту за творческие достижения - Софье Балытниковой

Почетную грамоту за творческие достижения — Софье Балытниковой

15 апреля 2013 в 17:17
Категории: Новости

Сегодня в Краснотурьинске прошла торжественная церемония. Исполняющий обязанности управляющего Северным управленческим округом Владимир Овчинников вручил почетную грамоту юной серовской певице, воспитаннице студии «Гайдаровцы» Софье Балытниковой за творческие достижения в международных, всероссийских и региональных песенных конкурсах и фестивалях. Успехов на финальном туре конкурса «Песня не знает границ» Софье сегодня пожелала и Людмила Зайдулина.

В апреле нашей юной, но уже известной певице Софье Балытниковой исполнилось 17 лет. Несмотря на молодость, у Софьи уже по-взрослому солидный пакет творческих достижений – Гран-при Всероссийского фестиваля молодежного творчества, Гран-при международного конкурса «Окно в Европу» в Санкт-Петербурге и не менее серьезные победы в региональных и областных песенных конкурсах. Софья занимается эстрадным вокалом уже 11 лет и мечтает стать профессиональной певицей.

17 апреля в Ханты-Мансийске она будет представлять Свердловскую область в финале конкурса Уральского Федерального округа «Песня не знает границ» в номинации «Солисты».

Сегодня перед ответственным выступлением Софью, ее маму и педагога Дарью Балытникову, а также журналистов пригласили в Краснотурьинск. Исполняющий обязанности управляющего Северным управленческим округом Владимир Овчинников вручил молодой певице Почетную грамоту за творческие достижения с пожеланием успеха в Ханты-Мансийске.

Владимир Овчинников, и.о. управляющего Северным управленческим округом: «Поздравляю с достигнутыми победами! Вы стали лауреатом окружного и областного туров конкурса УРФО «Песня не знает границ». Впереди – финал в Ханты-Мансийске. Желаю победы, желаю получить все дипломы и грамоты конкурса. Чтобы эту радость вместе с вами разделили родители, все жители Серова и Северного управленческого округа. Мы, северяне, крепки не только духом и телом, но и голосом».

За чашкой чая  в офисе администрации Северного управленческого округа журналисты из многих городов нашего региона познакомились с Софьей Балытниковой. Она рассказала, что петь на сцене – для нее счастье и удовольствие. По мнению арт-директора Михаила Парфенова, Софья не просто замечательно  поет, но и стремится создать образ песни, маленький спектакль и в этом ей помогает хореография и природный артистизм.

Михаил Парфенов, арт-директор: «У Софьи красивый сильный голос, умение держаться на сцене, энергетика, которой она заряжает зрителей, оригинальная подача песни. Каждый раз на сцене она не просто поет, она проживает ее, а это ценно. Софья растет и как певица, и как личность».

Софья без труда выиграла окружной и областной туры конкурса УрФО «Песня не знает границ». Впервые за 11 лет его проведения певица из Серова будет представлять Свердловскую область в финале конкурса, где ее соперниками будут опытные профессиональные исполнители

Софья Балытникова, учащаяся детской школы искусств СГО /Студия «Гайдаровцы»/: «Я благодарна за этот праздник, за встречу и грамоту, полученную в администрации Северного управленческого округа. В моей жизни такое впервые. Мне очень приятно, я безумно благодарна за такой теплый прием, за добрые слова. Конечно, мне это поможет достойно выступить в Ханты-Мансийске».

По словам Владимира Овчинникова, администрация Северного управленческого округа и дальше будет поддерживать и поощрять талантливую молодежь Северного управленческого округа и приглашать журналистов на встречи по актуальным вопросам жизни региона.

[local /wp-content/uploads/2013/04/15-nagrazhdenie.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.