Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Открывается новый дополнительный офис Серовского центра подготовки водителей

Открывается новый дополнительный офис Серовского центра подготовки водителей

11 апреля 2013 в 15:58
Категории: Новости

Есть желание научиться правильно и безопасно управлять автомобилем? Тогда внимание! Серовский центр подготовки водителей открывает новый дополнительный офис в Серове. Для проведения занятий подготовлена просторная аудитория в здании «Сити-центра» по адресу: улица Народная, 31.В автошколе можно пройти подготовку по всем категориям.

Евгений Алабин, директор Серовского центра подготовки водителей: «Центр подготовки водителей осуществляет образовательную деятельность по следующим программам: подготовка водителей категории A, Б, С, Д, Е, и трактористов. В рамках программы подготовки трактористов мы обучаем вождению на квадрациклах и снегоходах. Кроме того, Серовский центр подготовки ведёт образовательную деятельность по повышению квалификации как водителей, так и преподавателей. Хочу предложить руководителям предприятий: делать заявки по повышению квалификации водителей по 20-ти часовой программе».

В Серовском центре подготовки водителей к вашим услугам высококвалифицированные, опытные инструкторы и преподаватели. Индивидуальный подход к каждому клиенту, удобный график обучения, рассрочка и кредит. Парк учебных автомобилей состоит из российских и зарубежных моделей, таких, как Део Нексия. Здесь для подготовки водителей используются только новейшие и современные технологии.

Евгений Алабин, директор Серовского центра подготовки водителей: «Современные технологии используются в образовательном процессе: компьютеры, мультимедиа техника, новая литература, видеотека. Серовский центр подготовки водителей имеет неплохую видеотеку. Более ста дисков на разные темы и по всем видам дисциплин».

Помимо правильного и безопасного управления автомобилем большое внимание в школе уделяется этическим вопросам – культуре поведения и психологии водителя. Подать заявку на повышение квалификации либо на прохождение обучения любой желающий сможет уже в понедельник. Серовский центр подготовки водителей ждёт своих клиентов.

[local /wp-content/uploads/2013/04/11-autoshkola.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: О.Н. Добавлено 12 апреля, 2013 в 15:26

    А телефон?

  • Автор: Optimus Prime Добавлено 12 апреля, 2013 в 19:04

    Спрос рождает предложение.

  • Автор: автошкола ))) Добавлено 12 апреля, 2013 в 20:14

    пока что звоним по номеру 4-00-42

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.