Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Новинка от Старого хлебозавода

Новинка от Старого хлебозавода

10 апреля 2013 в 17:02
Категории: Новости

Новинка от Старого хлебозавода. Теперь панировочные сухари и сухой хлебный квас «Домашний» выпускаются в удобной и красивой упаковке. Покупатели уже оценили новую продукцию. В фирменных торговых павильонах Старого хлебозавода и магазинах города она пользуется большим спросом.

Старый хлебозавод успешно развивается, постоянно радуя покупателей новой вкусной и качественной продукцией. Весенние новинки Старого хлебозавода – панировочные сухари и сухой хлебный квас под названием «Домашний» в современной упаковке.  Пластиковые прозрачные коробочки круглой формы с яркими этикетками украсят любую кухни, а их содержимое сделает ваши блюда более аппетитными и разнообразными.

Владимир Пантелеев, руководитель отдела снабжения «Старого хлебозавода»: «Новая упаковка специально разработана для этого вида продукции – удобная, герметичная, эстетичная. Сухари панировочные и сухой хлебный квас, думаю, придется по вкусу всем хозяйкам».

Новую продукцию Старого хлебозавода уже оценили покупатели. В фирменном магазине на Кирова, расположенном рядом с мини-пекарней и кондитерским цехом предприятия, панировочные сухари и сухой хлебный квас не залеживаются.

Наталья Непомнящих, продавец: «Да, новая продукция пользуется спросом. Хорошо покупают. Приходят второй, говорят, понравилось. Попробуйте и вы».

У хорошей хозяйки, которая заботится о качественном питании семьи, всегда должны быть для готовки на кухне и панировочные сухари и квас, обязательно качественные, лучшие — от Старого хлебозавода – сказали нам сегодня покупательницы.

Покупатели: «Очень любим продукциию Старого хлебозавода. И в этот магазин приезжаем часто, хотя живем в центре города. Сегодня купила сухари панировочные и сухой квас. Уже второй раз. Панируем сухариками рыбу, котлетки, курочку, вкусно получается. И квас отличный, для окрошечки в самый раз. Всем советую».

«Взяла новинки Старого хлебозавода первый раз, попробуем. Надеюсь, что понравится, потому что от Старого хлебозавода все вкусное».

«У меня муж любит квас. Я делала его разными способами. А тут попробовала на сухом хлебном квасе «Домашний» и получилось замечательно. И для питья, и для окрошки».

Продукцию старого хлебозавода, в том числе симпатичные баночки и с панировочными сухарями и сухим хлебным квасом, вы можете купить в торговых центрах города, фирменных павильонах Старого хлебозавода. Всегда полный ассортимент свежайшего хлеба и кондитерских изделий представлен на прилавках фирменного магазина Старого хлебозавода на Кирова, 51-а. После ремонта он стал более современным и комфортабельным.

Марина Брагина, продавец: «Наш магазин после ремонта не узнать. Стал красивым, обновленным, уютным. Приглашаем покупателей к нам за покупками».

Разнообразная продукция Старого хлебозавода делается только из натурального и качественного сырья с заботой о здоровье покупателей. Старый хлебозавод – вкусно, полезно и недорого!

[local /wp-content/uploads/2013/04/10-hleb.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: геннадий Добавлено 17 апреля, 2013 в 12:28

    Магазин » Старого хлебозавода» мне очень нравится! Всегда свежая продукция, низкие цены, приветливые продавцы.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.