Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В субботу в Серове открылся мебель-маркет «33 комода»

В субботу в Серове открылся мебель-маркет «33 комода»

25 марта 2013 в 17:20
Категории: Новости

Весь второй этаж торгового центра «Богатей» теперь занимает новый Мебель-маркет «33 комода». Посетителям представлен широкий ассортимент мебели и так называемых сопутствующих товаров. «33 комода» — это сеть магазинов, которые работают в Свердловской и Челябинской областях, и уже завоевали популярность среди покупателей.

Хотите обновить домашний интерьер, но не можете найти подходящую мебель? Приходите в мебель-маркет «33 комода», в субботу состоялось его открытие, по адресу: Кирова, 47. Новый магазин уже порадовал своих первых посетителей широким, разнообразным ассортиментом. Многие поспешили приобрести понравившийся товар. Тем более, в честь открытия каждого покупателя ждал сюрприз.

Оксана Яковлева, руководитель отдела рекламы мебель-маркета «33 комода»: «В день открытия для каждого покупателя предусмотрены скидки и подарки. Это скидка 10 процентов, бесплатная доставка до дома, а также дисконтная карта на все последующие покупки с правом передачи и небольшой подарок-сюрприз. Более того, мы готовы радовать покупателей и посетителей и дальше. Регулярно будем проводить аналогичные рекламные акции. У нас часто проводятся розыгрыши».

Людмила и Владимир Моор: «Мы приобрели сегодня стенку, которую ждали целый месяц. Звонили в Екатеринбург, ждали открытия магазина месяц. Мы сегодня приглядели столик. О столике не думали, но тут они рядом со стенкой стоял, он нам так понравился. И мы его с удовольствием приобрели. Тем более, сегодня с доставкой, скидкой. Сыну позвонили, может, тоже сюда приедет».

Тамара Дуненбаева: «Я узнала, пришла, купила тумбочку под телевизор. Мне очень понравилось, девчата понравились – отзывчивые, хорошо относятся. И все можно выбрать. Очень понравилось.Другим порекомендую. Сейчас соседке скажу».

В новом мебель-маркете «33 комода» — более 2000 моделей корпусной и мягкой мебели для дома. Это гостиные, кухни, спальни, прихожие, а также шкафы-купе, столы и стулья. Если вы хотите удивить своего ребенка – пожалуйста, в магазине представлена интересная мебель в детскую комнату — различных форм и расцветок.

Кроме этого, в новом мебель-маркете можно приобрести и сопутствующие товары, например, домашний текстиль – подушки, одеяла, покрывала, пледы, постельное белье. Также ваш домашний интерьер прекрасно дополнят часы, картины, разнообразные светильники.

Стоит отметить, что вся мебель – от известных российских производителей. Ассортимент товара постоянно пополняется. Также в мебель-маркете «33 комода» покупатели могут выбрать мебель и по каталогам. Напоминаем, мебель-маркет находится по адресу: Кирова, 47. На втором этаже торгового центра «Богатей». «33 комода» ждет своих посетителей каждый день с 10 утра до 7 вечера.

[local /wp-content/uploads/2013/03/25-mebel.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Клиент Добавлено 26 марта, 2013 в 16:33

    Стенку купили, господа Моор, а собрать-то собрали?Мы приобрели спальный гарнитур 23 числа в день открытия, вчера не смогли собрать с профессиональными сборщиками!Вот и лучшие производители областей!!!Не хватает ни фурнитуры, ни частей мебели, а ждать устранения и довоза запчастей 10 дней!Вот и стоит теперь, толи гарнитур Спальный, толи руины деревяшек!Вся спальня заставлена, а на гарнитур не похоже!!!

  • Автор: 111 Добавлено 26 марта, 2013 в 18:40

    Поздравляем и сочувствуем!

  • Автор: женя Добавлено 30 апреля, 2013 в 16:48

    мне тоже не понравилось мебели в наличие нет ждать от недели до месяца , и с доставкой в другие районы и города проблема

  • Автор: Макс Добавлено 9 августа, 2013 в 07:55

    Купил кухонный уголок а кожа порвана .Вот и 33 камода.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.