Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Купить хлебобулочные изделия от Старого хлебозавода можно и на Сортировке

Купить хлебобулочные изделия от Старого хлебозавода можно и на Сортировке

14 марта 2013 в 17:29
Категории: Новости

Всегда свежий хлеб, батоны, булочки, кондитерские изделия. У Старого хлебозавода в Серове много постоянных клиентов, его продукция пользуется популярностью. Теперь купить хлебобулочные изделия от Старого хлебозавода можно и на Сортировке в новом павильоне.

Хлеб – всему голова. Без него невозможно представить ни один стол. Особую популярность среди покупателей получили хлебобулочные изделия «Старого хлебозавода» – всегда свежие, вкусные и аппетитные. Чтобы жители Серова могли без проблем приобретать полюбившуюся продукцию, фирменные торговые павильоны разместили по всему городу. Один из них находится на Сортировке (в районе треугольника). Жители этому очень рады.

Елена Лебедева, покупатель: «Сейчас поставили, часто стали пользоваться. Мне нравится, всегда здесь хлеб беру, булочки ребенку покупаю, всегда свежие. Больше всего нравится хлеб. Он вкусный, свежий, хрустящий».

Надежда Гринчишина, покупатель: «Черный хлеб обязательно покупаем. У меня батоны любят все. Так что выпечку старого хлебозавода мы давно приобретаем».

Юлия Дитятева, покупатель: «Наша семья очень довольна продукцией старого хлебозавода. Муж у меня просто фанат, он не ест никакой другой хлеб. Торты часто мы заказываем, пирожные».

Владимир Пантелеев, руководитель отдела снабжения «Старого хлебозавода»: «По многочисленным просьбам жителей, мы открыли в этом районе торговый павильон, где покупатели смогут приобрести нашу продукцию. Ждем вас, приходите!».

Ежедневно старый хлебозавод выпекает и отправляет в торговую сеть Серова и других городов Северного управленческого округа более 15 тонн хлебобулочных изделий. Многие семьи привыкли к одному сорту и предпочитают каждый день покупать полюбившиеся хлеб и выпечку. В ассортименте «Старого хлебозавода» появляется все больше новинок,  которые непременно стоит попробовать и оценить. Продукция «Старого хлебозавода» не только вкусная, но и полезная; готовится по классической рецептуре из натурального качественного сырья. Специалисты «Старого хлебозавода» — профессионалы своего дела, работают с добротой, любовью и заботой о своих покупателях. В этом уже убедились многие жители города.

[local /wp-content/uploads/2013/03/14-hleb.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Батон Добавлено 14 марта, 2013 в 18:47

    Эдгард ты лучший!

  • Автор: non Добавлено 16 марта, 2013 в 19:36

    То что, делают иные производители, хлебом назвать сложно.
    Низкий поклон Старому Хлебозаводу.

  • Автор: Антон Добавлено 17 марта, 2013 в 08:19

    У Старого Хлебозавода сейчас появился серьезный конкурент. И.П. Третьяков тот же Ст.Хлебик, только еще в придачу со всякими сладостями.

  • Автор: Анастасия Добавлено 10 мая, 2013 в 15:39

    сами хоть осмелитесь есть этот «вкусный» хлеб??

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.