Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В результате ДТП пострадала женщина-пассажир

В результате ДТП пострадала женщина-пассажир

12 марта 2013 в 17:06
Категории: Новости

В начале выпуска о происшествиях. В один из праздничных дней на улице Нансена произошло серьезное ДТП. Автомобилем ВАЗ-21110, который двигался в центр города, управлял школьник, не имеющий водительского удостоверения. Он не учел безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102, который двигался в попутном направлении. В результате этого дорожно-транспортного происшествия тяжелые травмы получила пассажирка впереди идущей машины. Специалисты предупреждают родителей: нельзя доверять управление машиной детям. Закон не избавляет юных водителей без прав от уголовного наказания, если в ДТП по их вине люди получают тяжкие телесные повреждения.

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Den Добавлено 12 марта, 2013 в 18:23

    В тюрьму мальчишку
    Дыр…у расширять за такое поведение

  • Автор: Колёк Добавлено 12 марта, 2013 в 20:06

    А где ДПС, надо ещё добавить зарплату, раньше хоть какое то движение было, а сейчас только в начале да в конце месяца выходят, но зато без протокола не кого не отпускают хоть сколь нибудь дай…Вот и надо ловить нарушителей а не вымогать деньги у законопослушных граждан позор….

  • Автор: Мария Добавлено 12 марта, 2013 в 22:11

    со всеми бывает, что теперь, летального исхода нет значит можно считать что все хорошо

  • Автор: Антон Добавлено 12 марта, 2013 в 23:41

    Мария я вас полностью поддерживаю, главное что все живы остались, а вот на счет тюрьмы не согласен, можно же как ни будь по другому парня наказать, совсем молодой же, родителей жалко.

  • Автор: Ёмоё. Добавлено 13 марта, 2013 в 07:03

    Ошибка городских СМИ освещающих темы ДТП,в том,что они только констатируют факт ДТП…Вот когда будут придаваться гласности ФИО виновных,какое наказание они понесли,как совершённое ДТП «ударило» по их карману….вот тогда,может быть, и другие задумаются.

  • Автор: Фрида Добавлено 13 марта, 2013 в 07:51

    Бред какой-то , у вас мозги что ли наизнанку, не надо наказывать, пооооожаааааалейте! Наказывать и этого малолетнего отморозка и родителей бы хорошо наказать. Совсем охерели, нашли смегчающие обстоятельства, «он еще маленький, пожалейте» Этот маленький при этом не куклу изуродовал и покалечил, а женщину.В 8 марта, кстати. Умную, красивую, наконец, приносящую большую пользу обществу (хотя здесь это и не при чем) И это тоже чья-то мать , жена, сестра ит.д. Их родственников — вы не думали?- тоже жалко. Тюрьма для этого «совсем же молодого»- хоть какой-то воспитателльный момент, поскольку муками совести, похоже, не отягощены подобные члены общества.
    А на счет ….остались живы…. вы о нанесенных травмах читали? Не дай вам бог испытать хотя бы тяжесть одной из них. Позвольте вам , Антон, сказать , что вы не только глупость написали, вы написали ужасно циничный пост. И когда-нибудь вы обязательно прочувствуете что-то подобное,подобную ситуацию,беспомощность и боль потому что жизнь всегда учит морально глухих и безответственных людей.

  • Автор: Читатель Добавлено 13 марта, 2013 в 08:32

    Они будут бухими и обдолбаными ездить с одобрения родителей, и людей давить, а мы закон давайте к ним смягчим. Приравнять бы к убийству, вот тогда думали садясь за руль. Хотя сейчас такие дебилы, думать нечем. Только наказывать, хоть чтобы страх был в тюрьме надолго оказаться.

  • Автор: тгк Добавлено 13 марта, 2013 в 12:00

    С деньгами в кармане можно хоть в каком состоянии ездить,наши «ЧЕСТНЫЕ» сотрудники гибдд,закроют глаза на всё.

  • Автор: Колёк Добавлено 13 марта, 2013 в 20:29

    Сел пьяный ответь и ни каких гвоздей, а защищать будете когда ваш близкий человек пострадает от какого-то пьяного ублюдка…ваше право…

  • Автор: Светлана Добавлено 13 марта, 2013 в 20:56

    Эта бабушка жизнь уже прожила, а мальчишке жизнь колечить не нужно

  • Автор: Светлане Добавлено 14 марта, 2013 в 08:03

    Мальчишки в войнушку играют. А это пьяный мужик, который искалечил человека. Но вам , судя по вашим высказываниям, этого не понять. Тюрьма самый лучший учитель будет для таких моральных уродов как вы. Мальчишке вашему — тюряги на долгие года, и вам — ада.

  • Автор: неа Добавлено 16 марта, 2013 в 09:14

    бред. пусть родителям напишут штраф в 50 000. и ребенка они сами накажут. и для них уроком будут.

  • Автор: .... Добавлено 17 марта, 2013 в 13:17

    В этой аварии женщина пострадала очень сильно. У нее перелом позвоночника и чмт. + ко всему женщина известная и всеми уважаемая дама в Свердловской области и не только в нашей области.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.