Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Праздничный день механики провели на «Снежинке»

Праздничный день механики провели на «Снежинке»

11 марта 2013 в 17:10
Категории: Новости

Замечательный праздник для любителей лыж организовали механики. 8 марта на базе «Снежинка» прошла традиционная «эстафета командиров». На лыжню встали мужчины и женщины – руководящий состав механического завода. Эстафета проходила в 5 этапов. Генеральный директор Александр Никитин продемонстрировал отличный старт.

Александр Никитин, генеральный директор ОАО «Серовский механический завод»: «Хочу всех женщин поздравить, сегодня замечательный праздник. Так получилось, что 23 февраля мы проводили эстафету грандиозную городскую, но сегодня тоже праздник. Поэтому сегодня особый старт этой эстафеты, она праздничная. И естественно мы поздравляли наших девушек, ещё будем поздравлять. Первый этап самый ответственный, я считаю. Первым пришёл мастер спорта. Это закономерно – он тренируется. А я счастлив, что мне тоже досталось призовое место — вторым пришёл. Но нелегко сегодня бежать, снежок свежий выпал».

Сергей Минибаев, заместитель директора по коммерческим вопросам ОАО «Серовский механический завод»: «8 марта мы все вместе вышли на лыжню: и мужчины, и женщины. После финиша женщин обычно поздравляют с таким замечательным весенним праздником: дарят цветы, желают всех благ, семейного благополучия, успехов в труде и тому подобное. Бежать было, как  всегда тяжело, потому что уровень подготовки не позволяет в силу занятости иметь большой объём тренировок. А мы гонимся не столько за результатом, сколько для того, чтобы собраться вместе, приятно провести время, взбодриться после трудовой недели».

Уже на первых этапах эстафеты определись фавориты. Команды отдела социального развития, коммерческой службы и дирекции вырвались вперёд ещё на старте и до самого финиша оставались лидерами. И мужчины, и женщины получили массу позитива и заряд бодрости. Спортивный образ жизни – девиз механиков.

Анастасия Чухлова, инженер-технолог ОАО «Серовский механический завод»: «Я только за спортивный образ жизни, за лыжи, за спорт. Хорошо, когда у нас такие мероприятия проводятся спортивные».

Николай Пензев, коммерческий агент ОАО «Серовский механический завод»: «Это приятно, что у нас на Урале такая большая зима, чтоб больше людей выходили на лыжи и здоровый образ жизни вели. Погода приятная, хорошо, что нет ветра, свежий снежок выпал, чистая трасса — это приятно».

Вера Виноградова, начальник прессомеханического участка цеха №9 ОАО «Серовский механический завод»: «Организаторы конечно молодцы – подготовились хорошо, трассу сделали прекрасную. Это же здоровье, общение, веселье, это же очень прекрасно, тем более такой весенний праздник сегодня».

Эстафета среди командиров предприятия, приуроченная к празднованию 8 марта прошла, как говорится «на ура». После финиша все команды собрались в здании лыжной базы «Снежинка». Началась торжественная часть мероприятия. Александр Никитин под всеобщие аплодисменты поздравил прекрасную половину с международным женским днём, поблагодарил за активное участие в жизни предприятия и лично вручил женщинам цветы. Затем прошло награждение команд. Среди служб и отделов предприятия лучшими оказались лыжники ОСР. Среди цехов первой к финишу пришла команда дирекции. Все победители были награждены ценными призами.

[local /wp-content/uploads/2013/03/11-mehaniki.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: стас Добавлено 12 марта, 2013 в 14:41

    снежинка это отстой

  • Автор: Антон Добавлено 12 марта, 2013 в 20:30

    Погоди. Скоро будет СУПЕР. Зимой не хуже, чем на «Волчихе», Летом пляж, песок.

  • Автор: Лёша Добавлено 23 декабря, 2013 в 21:09

    кто отстой то СНЕЖИНКА лучшая !!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.