Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Ольга Владимирцева - парикмахер от Бога

Ольга Владимирцева — парикмахер от Бога

11 марта 2013 в 17:17
Категории: Новости

17 марта свой профессиональный праздник отметят работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. В Серове эти сферы услуг, так необходимые каждому из нас, успешно развиваются. Сегодня в преддверии праздника мы начинаем серию зарисовок о лучших мастерах серовских предприятий бытового обслуживания. Сегодня наша съемочная группа побывала в салоне-парикмахерской «Таис», где работает лучший в Серове мужской мастер Ольга Владимирцева.

Ольга Владимирцева – мужской парикмахер с 20-летним стажем работы. Все клиенты салона «Таис», где она работает, стремятся попасть именно к ней, потому что уверены в ее мастерстве. Красивая стрижка, считает Ольга, необходима мужчине не меньше, чем женщине. Она создает общий стиль и облик человека, подчеркивает его достоинства, к тому же, говорит мастер, ухоженные модные мужчины более успешны.

Ольга Владимирцева – профессионал высокого уровня, она в курсе всех модных тенденций парикмахерского искусства. А, главное, она внимательный и доброжелательный человек. Это качество в бытовом обслуживании ценится вдвойне. Ведь не случайно сферу быта называют сферой хорошего настроения. Ольга Владимирцева умеет найти подход к каждому клиенту.

Ольга Владимирцева, парикмахер: «В нашем деле человеческий фактор это 99 процентов успеха. Я всегда стараюсь понять клиента. Всегда модно то, что идет человеку. Ну, и, конечно, классика всегда востребована. Похвально и то, что молодые люди все больше стремятся к моде, просят сделать креативные стрижки и укладки, им хочется быть оригинальными. Я в этом помогаю им».

В коллективе салона-парикмахерской «Таис» Ольгу Владимирцеву ценят не только как мастера своего дела, коллегу с позитивным характером, но и как человека, который стремится к профессиональному росту и совершенству.

Ирина Малыгина, руководитель салона-парикмахерской «Таис»: «Ольга – парикмахер от бога. У нее золотые руки и отличный вкус, чувство стиля. Она буквально колдует над каждым клиентом. Ольга постоянно учится на всех семинарах в Екатеринбурге, несмотря на большой опыт работы. Она творческий человек. В нашей профессии иначе нельзя. Мода меняется, и Ольга не отстает».

Стрижка закончена, и по улыбке клиента видно, что он доволен результатом. Для мастера это главное.

Павел, клиент салона-парикмахерской «Таис»: «Да, я очень доволен. Я уже 10 лет хожу сюда к Ольге Владимирцевой. Человек хороший, всегда делает стрижку, которую мне нужно. Очень благодарен ей».

Ольга Владимирцева — участник многих городских и региональных конкурсов и выставок парикмахерского искусства. На протяжении многих лет ее достижения в профессии и большой опыт перенимают начинающие парикмахеры.

[local /wp-content/uploads/2013/03/11-tais.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Клиент Добавлено 11 марта, 2013 в 20:03

    Реклама — двигатель торговли!Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!Павел 10 лет ходит в салон не потому-что Ольга хорошо стригет, а потому что не последнее лицо в салоне!А Ольга действительно «колдует над каждым клиентом» за то время что у нее стригешься можно не только выспаться, но и …… В ролике надо реальных клиентов спрашивать, а не из числа руководства!Кто в салоне бывал, тот со мной согласится!!!!!!

  • Автор: сергей Добавлено 11 марта, 2013 в 20:16

    есть намного лучше мастера в серове!!! и они в рекламе не нуждаются.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.