Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Сегодня с 95-тилетием поздравили Евдокию Денисовну Турухину

Сегодня с 95-тилетием поздравили Евдокию Денисовну Турухину

7 марта 2013 в 17:14
Категории: Новости

С замечательным днем пришли сегодня поздравить Евдокию Денисовну Турухину руководитель управления социальной политики и ветераны города накануне женского праздника: ведь землячке — 95 лет! Это ли не повод для многочисленных поздравлений и пожеланий, восхищения и уважения.

Светлана Гузь, начальник управления социальной политики: «У нас сегодня такая почетная миссия: поздравить Вас от Президента РФ В.В.Путина. Вот его поздравление с вашим замечательным юбилеем. А еще – поздравление от главы СГО Е.В.Бердниковой и это – подарок».

Конечно, пожелания, прежде всего, здоровья, бодрости духа и настроения, благополучия, заботы близких – звучат в сегодняшних поздравлениях. К которым присоединился и городской Совет ветеранов.

Городской Совет ветеранов: «Поздравляем Вас с юбилеем, благодарим, что в годы войны Вы работали на военном заводе, это и Ваш вклад в Победу. Желаем Вам здоровья, счастья, чтобы Ваши дети и внуки относились к Вам хорошо, ухаживали за Вами».

С юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, многодетную маму Евдокию Денисовну Турухину, трудившуюся на механическом заводе, поздравили и коллеги, представители Совета ветеранов общественного питания, которые тоже пришли не с пустыми руками. И, конечно, будут еще и семейные поздравления: кроме восьми детей у Евдокии Денисовны 11 внуков и 6 правнуков. Кстати, сама Евдокия Денисовна говорит, что никогда не мечтала дожить до такого юбилея, да вот – Бог дал. Как дал и большую семью, и заботу детей и внуков.

[local /wp-content/uploads/2013/03/07-guz.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 8 марта, 2013 в 15:07

    Поздравляем дорогую,любимую бабушку с юбилеем и 8 марта. Кстати,правнуков 14 а не 6.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.