Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Город поздравил женщин с 8 Марта

Город поздравил женщин с 8 Марта

7 марта 2013 в 16:45
Категории: Новости

Накануне во Дворце культуры металлургов состоялся торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню. Много теплых слов прозвучало от серовских мужчин – руководителей разных уровней. Виновницы торжества получили подарки.

С приходом весны женщины становятся особенно красивыми и обаятельными, что, несомненно, делает счастливыми наших мужчин. Такие признания представительницы прекрасного пола услышали вчера на торжественном вечере, посвященном Международному женскому дню. Много теплых поздравлений и пожеланий прозвучало от главы администрации Евгения Преина.

Евгений Преин, глава администрации Серовского городского округа: «Восьмое марта для нас, мужчин, самое сокровенное. И позвольте от сильной части нашего города, от меня лично, от администрации, от главы Серовского городского округа поздравить вас с этим замечательным праздником. Искренне желаем вам здоровья, счастья. И ждем от вас очаровательных улыбок!»

В жизни людей происходит много знаменательных событий. Одно из них – день свадьбы. Найти свою любовь – это одно, а пронести её через всю жизнь – нечто другое, что заслуживает особого уважения. На сцену пригласили супругов Тукмачевых, которые прожили  вместе 54 года. Указом Губернатора Свердловской области эта семейная пара отмечена Знаком отличия «Совет, да любовь».

Также особого внимания были удостоены многодетные мамы. Сертификаты на получение материнского капитала Свердловской области вручили Марии Гвоздюк – маме троих детей, а также  матери пятерых детей Ирине Семеновой.

Отдельные поздравления на торжественном вечере получили победительницы городского конкурса «Женщина года-2013» в различных номинациях. Это Оксана Щепочкина, Анна Намятова, Наталия Тюрнина, Людмила Мартьянова и Алена Махалкина.

Алена Махалкина: «Я участвовала в конкурсе «Женщина года-2013». Победила в номинации «Женщина — воспитатель и мать». У меня трое замечательных детей. Всем женщин я тоже желаю материнского счастья, а также здоровья и успехов!»

На торжественном вечере прозвучали и слова благодарности в адрес промышленных предприятий. Это Серовский завод ферросплавов, а также металлургический и механический заводы. Все они вносят большой вклад в развитие нашего города.

Валерий Фадеев, генеральный директор ОАО «Серовский завод ферросплавов: «Сегодня праздник вообще очень хороший и знаменательный. На заводе мы, несомненно, оказываем большое внимание нашим женщинам.  Искренние и добрые слова в адрес женщин всегда найдутся. И у меня они есть. Заботы вам, женщины. Успешных и здоровых детей. А самое главное, чтобы был мир и благоденствие!»

Прекрасное дополнение вечера — насыщенная концертная программа. Зрители получили большое удовольствие от песенных и танцевальных номеров в исполнении профессиональных творческих коллективов. Также звучали всеми любимые композиции на различных музыкальных инструментах. Все это не оставило наших женщин равнодушными. Вечер, посвященный Международному женскому дню, подарил им отличное настроение!

[local /wp-content/uploads/2013/03/07-torgestvo8marta.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Вася Добавлено 11 марта, 2013 в 09:18

    Спасибо бабам за 8 марта. Побухали хоть 3 дня.

  • Автор: ... Добавлено 11 марта, 2013 в 12:58

    ну ты и в натуре вася

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.