Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Конкурс «Мисс Дюймовочка» открыл программу в честь женского праздника

Конкурс «Мисс Дюймовочка» открыл программу в честь женского праздника

1 марта 2013 в 17:10
Категории: Новости

Сегодня под аплодисменты зала на сцену Дома культуры «Надеждинский» вышли 7 самых очаровательных девочек из детских садов поселка Энергетиков. Для шестилетних принцесс это был первый конкурс красоты. Кажется, они совсем не волновались, воспринимая происходящее как игру в сказку. А сказочных элементов в конкурсе «Мисс Дюймовочка», действительно, было много. Например, ведущие – Буратино и Мальвина. Сказочные вопросы звучали в интеллектуальном конкурсе. Сказочные костюмы демонстрировали юные шестилетние красавицы на традиционном конкурсном дефиле.

Участницы конкурса «Мисс Дюймовочка» при активной поддержке публики отлично справились и с другими конкурсными заданиями. Они трогательно пели и танцевали, декламировали стихи. В результате никто не остался без награды. Каждой достался приз, жюри отметило несомненные достоинства всех участниц конкурса красоты.

Наталья Андрашитова, директор Дома культуры «Надеждинский»: «Традиционно накануне Дня 8 Марта у нас проходят конкурсные развлекательные мероприятия. В этом году мы решили начать с самых маленьких. Затем у нас будут супербабушки, а также коллективы учащихся и преподавателей учебных заведений, расположенных в нашем микрорайоне, других учреждений. Я приглашаю всех жителей поселка Энергетиков к нам на праздничные мероприятия. Всем женщинам желаю счастья, здоровья, семейного благополучия, красоты».

А сегодня вечером на сцене Дома культуры «Надеждинский» в конкурсе «Супербабушки» участвуют женщины элегантного возраста, работающие на Серовской ГРЭС. Конкурс проводится при поддержке молодежной организации станции.

И, как всегда, на праздничных мероприятиях в «Надеждинском» выступают танцевальные коллективы хореографической студии «Молодость».

[local /wp-content/uploads/2013/03/01-nadejdinskiy.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Ёмоё. Добавлено 1 марта, 2013 в 18:03

    Опять «мисс»..хотя бы значение этого слова выучили,прежде чем лепить кому попало.

  • Автор: окси Добавлено 5 марта, 2013 в 07:51

    за счёт наших детей.. делают себе деньги,а им хрень дарят

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.