Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Наркотики: гори всё огнем

Наркотики: гори всё огнем

28 февраля 2013 в 17:12
Категории: Новости

Наркотические и психотропные вещества, в очередной раз отправленные в топку полицейской комиссией совместно с госнаркоконтролем, являлись вещественными доказательствами по уголовным делам, материалам, решения по которым приняты в 2012 и 2013 годах.

Снежана Николаева, референт управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Свердловской области с дислокацией в СГО: «Виновные лица осуждены, вещдоки подлежат уничтожению. В соответствии с актом уничтожения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров огню были преданы опечатанные коробки, конверты, в которые упаковывались наркотики при изъятии. Вещества в дальнейшем направлялись на исследование, а в рамках возбужденных уголовных дел – на экспертизы».

В огне сгорели наркотики, обнаруженные и изъятые полицейскими нарядами, ДПС, ППС, сотрудниками вневедомственной охраны. Изымались наркотики и в ходе обысков, проводимых следователями, дознавателями, а  также с дезоморфиновых наркопритонов.

Снежана Николаева, референт управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Свердловской области с дислокацией в СГО: «Граждане, имеющие какую-либо информацию о деятельности наркопритонов, о лицах, распространяющих наркотики, вовлекающих подростков в потребление, а также в противозаконную деятельность, связанную с оборотом наркотиков, могут обратиться на телефон «горячей линии» 9-02-09 (работает круглосуточно, свои ФИО называть не нужно)».

[local /wp-content/uploads/2013/02/28-narkota.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.