Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / «Здоровье нации» в «Родине»

«Здоровье нации» в «Родине»

27 февраля 2013 в 17:36
Категории: Новости

Уже в первые часы работы московской выставки-ярмарки «Здоровье нации», открывшейся сегодня в кинотеатре «Родина», сюда пришло много горожан. Выставка-ярмарка представляет широкий ассортимент современных медицинских аппаратов отечественных производителей для лечения и профилактики многих заболеваний в домашних условиях, а также эффективные препараты для комплексной терапии, полезные товары для здоровья.

Выставка интересна и полезна еще и тем, что каждый желающий может здесь пройти обследование на новейших медицинских аппаратах и получить консультацию специалиста. Впервые в Серове обследование всего организма производится на аппарате «Амсат-Коверт».

Анастасия Николаюк, консультант выставки: «Этот диагностический аппарат позволяет проверить сосуды головного мозга, кровообращение верхних и нижних конечностей, позвоночника и внутренние органы».

На выставке-ярмарке есть уникальный аппарат кардиовизор. С его помощью всего за 3-4 минуты пациенты получают портрет своего сердца. Причем, обследование для всех бесплатное.

Марина Николаева, консультант выставки: «Плюс к тому, что снимается кардиограмма, производится еще сканирование сердца. Компьютер выдает виртуальный портрет сердца в цвете, изображаются изменения и нарушения в работе сердца, которые есть у человека. Это дополнительная информация для кардиолога».

Светлана Сидорина, посетитель выставки: «Годы идут, и надо заботиться о своем здоровье. Поэтому я и пришла сюда, поскольку метод обследования сердца быстрый. Есть потребуется, обращусь к кардиологу, который рядом».

Всем по душе пришелся бесплатный сеанс массажа. Сегодня в первый день работы выставки-ярмарки эффект компактных массажных подушек испытали на себе десятки посетителей.

Посетительницы выставки:

«Ощущения от массажа очень приятные. Тепло, хорошо, бодрость прибавляется».

«Такое ощущение, что это ручной массаж, проминает все мышцы и косточки, отлично себя чувствую после сеанса».

«Эта массажная подушка – отличная вещь, стоит приобрести домой».

Андрей Олин, менеджер-организатор выставки: «Эти массажные подушки можно использовать в домашних условиях для всей семьи. Можно начинать массаж с шейного отдела и заканчивать ступнями ног. Основные показания для использования – остеохондроз, ревматизм, солевые отложения. Это классический растирающий массаж, очень эффективный».

У многих проблемы со зрением. Специалисты, работающие на выставке, делают диагностику, коррекцию зрения, подбирают очки. Лучшее решение – уникальные очки Бейтса.

Андрей Олин, менеджер-организатор выставки: «Эти очки основаны на светотерапии, включая магнитотерапию, глазные упражнения и китайский точечный массаж. Практика показывает, что комплексный подход в лечении и профилактике глазных заболеваний очень хорош».

На выставке-ярмарке многие посетители узнали о состоянии своих органов, сосудов и других систем организма по пульсовой волне и ритмам сердца.

Олег Ястржемский, консультант выставки: «Приглашаем всех на нашу выставку-ярмарку. Здесь вы узнаете много интересного и полезного о своем здоровье. Ждем вас с 11 до 19 часов».

Московская выставка-ярмарка «Здоровье нации» работает в кинотеатре «Родина» до 8 марта. Для тех, кто заботится о себе и своих близких, ее посещение – еще один шаг к здоровью.

[local /wp-content/uploads/2013/02/27-vistavka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Земляк Добавлено 27 февраля, 2013 в 20:36

    Интересно кто спонсор этого
    «Лохотрона»?
    Полный дебелизм !

  • Автор: я Добавлено 28 февраля, 2013 в 19:19

    лохотронство, проще сходить в центр здоровья — тоже самое, но бесплатно. про очки — бесполезный прибор….

  • Автор: Аноним Добавлено 3 марта, 2013 в 20:27

    такая чушь ваще,за все деньги берут,сканирование сердца может быть и бесплатно,зато за расшифровку нужно платить деньги! приборы стоят по 8 тысяч,полная чушь!

  • Автор: non Добавлено 16 марта, 2013 в 21:16

    Кардиовизор…
    Точно такой же в Центре Здоровья.
    То же мне, гастролеры…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.