Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Садовые домики подвергаются набегу воров

Садовые домики подвергаются набегу воров

27 февраля 2013 в 17:38
Категории: Новости

Кражи имущества из коллективных садов – в еженедельных сводках серовской полиции. Привлекают похитителей металлические изделия, кухонные предметы, различные инструменты, нужные в хозяйстве, и, кстати, недешевые.

Снежана Николаева, референт управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Свердловской области с дислокацией в СГО: «На сегодняшний день подготовлено уголовное дело по 13-ти эпизодам, их совершил молодой человек 1983 года рождения. Сегодня он бомж, ранее судим уже за кражи. Проникая в садовые домики, похищал продукты питания, там и жил. От краж пострадали сады в районе ПТФ и первой Овощной. Следует добавить, что буквально накануне, 26 февраля состоялся суд по трем ранее выявленным эпизодам».

В полиции обращаются к гражданам с просьбой быть внимательными, соблюдать меры собственной безопасности, в том числе, не оставлять на зиму на своем садовом участке дорогостоящие вещи, те же инструменты, аппаратуру, и, конечно, в случае чего, немедленно обращаться в полицию.

Снежана Николаева, референт управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Свердловской области с дислокацией в СГО: «Хотелось бы обратиться к гражданам, чтобы они проявляли бдительность, обращали внимание на подозрительных лиц, автомобили,  и своевременно сообщали в дежурную часть по телефонам: 02, 6-96-02, 9-02-20».

[local /wp-content/uploads/2013/02/27-02.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.