Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Серовские пенсионеры любят путешествовать по родному краю

Серовские пенсионеры любят путешествовать по родному краю

26 февраля 2013 в 17:22
Категории: Новости

Активисты клубов Комплексного центра социального обслуживания населения без дела не сидят. И больше всего серовские пенсионеры любят путешествовать по родному краю. Сегодня на общей организационной встрече в комплексном центре собравшиеся делились впечатлениями о совершенных в феврале экскурсиях и строили новые планы – уже на весну. Кстати, в клубах центра, где работает также много кружков, ждут новичков, поэтому все желающие могут обращаться непосредственно сюда, на улицу Парковая, 11.

Валентина Борисовна Шрамко: «В этот клуб я хожу 4 года, всегда путешествуем. Узнаем много интересного. Ездили и в Качканар, и в Краснотурьинск, и в Екатеринбург, и  в Невьянск, на башню».

Алина Кабанова, специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения: «Мы всегда рады видеть наших членов клубов. Мы занимаемся по самым разным направлениям: и здоровье укрепляем, и путешествуем. И хотели бы видеть в наших рядах новеньких. Поэтому приходите к нам, в клуб, по адресу: ул. Парковая, 11. Телефон: 6-12-43».

[local /wp-content/uploads/2013/02/26-kson.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.