Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Сегодня на Серовском заводе ферросплавов подвели итоги конкурса стенгазет

Сегодня на Серовском заводе ферросплавов подвели итоги конкурса стенгазет

26 февраля 2013 в 17:32
Категории: Новости

18 творческих работ представили на конкурс стенгазет работники Серовского завода ферросплавов. Он прошел в рамках празднования Дня защитника Отечества. Итоги подвели сегодня. Победителей наградили подарочными сертификатами.

«Это не просто стенгазеты, а целый творческий процесс», — так подвел итоги конкурса генеральный директор Серовского завода ферросплавов Валерий Фадеев. Сегодня на предприятии не только определили лучших, но и наградили победителей. Конкурс стенных газет прошел в рамках празднования Дня защитника Отечества.

Валерий Фадеев, генеральный директор ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Наполнение идет коллектива нормальной творческой энергией. Участвует молодежь. Я поймал себя на мысли, что сейчас у нас такой творческий потенциал большой. Ну, конечно, мы всех стараемся поддержать. Это очень отрадное явление. Я не умоляю заслуги всех других цехов. Но я благодарен всем. Что вы так правильно относитесь к этому делу, потому что это, во-первых, инициатива, творчество. Это помогает человеку жить полноценной жизнью. Задача администрации, руководства, все-таки увидеть, поддержать, и дать понять, что на нашем трудном производстве не только производством жив человек».

На конкурс было представлено 18 творческих работ. Все они размещены на центральной проходной. О том, что проведение таких творческих мероприятий раскрывает огромный потенциал всего коллектива, сегодня говорили все выступающие.

Александр Смоленцев, начальник управления персонала ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Мне особенно понравилась газета, которая оформлена с юмором. Чувство юмора присуще вообще ферросплавщикам. Это помогает жить, подстегивает нас и говорит о том, что мы заряжены позитивом на будущее».

Ветераны производства и молодежь активно участвуют в жизни предприятия. Это на церемонии награждения подчеркнул генеральный директор Серовского завода ферросплавов Валерий Фадеев. По  итогам конкурса победителями признан коллектив бригады №1 второго цеха. Дизайн-проект Андрея Бакулина был отмечен отдельным призом. Всем участникам были вручены подарочные сертификаты. Своими эмоциями они поделились с нашей съемочной группой.

Людмила Касаткина, мл. медицинская сестра здравпункта: «Очень люблю рисовать. Стараюсь к своей работе подходить творчески. Хочется, чтобы мои работы нравились всем и приносили удовольствие, повышали настроение. Может, кому-то тоже захочется рисовать».

Алексей Власенко, слесарь по ремонту АТЦ ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Я работаю на ферросплавном заводе около месяца. Пока участвовал в конкурсе «Мистер ферросплав», мне подсказали идею, что можно нарисовать стенгазету. Мне пришла идея, и я нарисовал. Руководству большое спасибо заводскому, за то, что поддерживают творческих людей, поощряют».

В этом году Серовский завод ферросплавов будет отмечать 55-тилетний юбилей. Запланировано провести массу мероприятий, в том числе творческих.

[local /wp-content/uploads/2013/02/26-szf-stengazeta.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.