Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Пожар в Андриановичах. Травмирована женщина

Пожар в Андриановичах. Травмирована женщина

26 февраля 2013 в 17:34
Категории: Новости

Травмы получила женщина 1959 года рождения. На пункт связи 56 пожарной части в минувшие выходные поступило сообщение о возгорании в селе Андриановичи. На момент прибытия пожарных огнём были охвачены надворные постройки и сам жилой дом по адресу Школьная, 15. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Благодаря оперативным действиям пожарных близлежащие постройки не пострадали. По данному факту ведётся дознание, причина пожара устанавливается. В тушении принимали участие 56, 57 пожарные части и команда андриановского леспромхоза. В целом, по информации специалистов отдела надзорной деятельности, в Серовском и Сосьвинском городских округах отмечается снижение количества пожаров.

Евгения Маркус, главный специалист отдела надзорной деятельности по Серовскому и Сосьвинскому городским округам: «Если на сегодняшний день в Серовском городском округе, Сосьвинском городском округе произошло 25 пожаров, то в 2012 году за аналогичный период произошло 34 пожара. На сегодняшний день ни в Серовском ни в Сосьвинском городских округах к великому нашему счастью не произошло гибелей. Но за аналогичный период 2012 года произошло 6 гибелей. И, конечно же, у нас на 50 процентов, к сожалению, идёт увеличение по травмам. На сегодняшний день в Серовском городском округе у нас зафиксировано 2 травмы. За аналогичный период 2012 года зафиксировано всего лишь одна травма.

Хотелось бы ещё раз обратиться ко всем жителям города Серова и района. Будьте бдительны, соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности. Помните, что нет ничего дороже, чем ваша жизнь».

[local /wp-content/uploads/2013/02/26-tvs-pozhar.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.