Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Мистера ферросплав» выбрали на Серовском заводе ферросплавов

«Мистера ферросплав» выбрали на Серовском заводе ферросплавов

25 февраля 2013 в 17:46
Категории: Новости

«Мистера ферросплав» выбрали на Серовском заводе ферросплавов. Конкурс посвятили сразу нескольким праздникам, за титул боролись 11 участников. Каждый удивил зрителей и жюри спортивными достижениями и творческими номерами.

Большая и дружная семья Серовского завода ферросплавов вновь собралась вместе, на этот раз, чтобы поддержать своих мужчин. В зале присутствовали коллеги, родные, близкие, жены и даже дети. Во главе заводской семьи – генеральный директор Валерий Фадеев. Он поздравил своих работников с Днем защитника Отечества и пожелал удачи в конкурсе. По его мнению, мистер ферросплав должен обладать самыми достойными мужскими качествами.

Валерий Фадеев, генеральный директор ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Сильный, выносливый, находчивый, общительный и коммуникабельный. И конечно, хороший семьянин. Наша задача – поддержать таланты, поддержать наибольшее количество людей, которые участвуют в конкурсах. В этом залог нашего успеха. Хорошо людям, хорошо и коллективу завода».

Уже в первом конкурсе все одиннадцать участников уверенно заявили о себе. Каждый из молодых людей придумал фразу, в которой выразил своё жизненное кредо или просто обратился к зрителям.

Дальше задача усложнилась — и во втором туре молодые люди дружно приняли упор лежа. Конкурс «отжимание «на вылет» — не каждому под силу. Надо отметить, что все ребята боролись до последнего. Однако в итоге на сцене остался самый стойкий и спортивный участник. На протяжении всего конкурса рядом с молодыми людьми были прекрасные спутницы – все эти девушки представительницы молодежной организации завода.

Самая креативная и интересная часть мероприятия – творческий конкурс. Все одиннадцать ферросплавщиков блестяще продемонстрировали свой талант и артистизм. В исполнении молодых людей прозвучало много песен. Самой актуальной была военно-патриотическая тема.

Кроме того, прозвучало немало стихов, которые молодые люди, в основном, посвятили своим любимым девушкам. Некоторые из участников пропагандировали здоровый образ жизни, призывали заниматься спортом.

Ребятам помогали не только дети и коллеги по работе. Участник Ален Куликов из ремонтно-механического цеха вышел на сцену со своими друзьями из рок-группы. К тому же, он не только выступил как солист, но и здорово сыграл на электрогитаре, что, конечно, вызвало восторг у зрителей.

Ален Куликов, ремонтно-механический цех: «Вообще, люблю участвовать в творческих мероприятиях. На Серовском заводе ферросплавов работаю полгода. Сегодня меня поддерживала моя группа. Все было круто!».

В следующем туре конкурса зрители смогли посмеяться от души. Участники предстали перед зрителями в шуточных костюмах, олицетворив тем самым один из месяцев года. Каждому из ребят ведущий задал вопрос, в ответ на который конкурсанты смогли проявить находчивость и, конечно, чувство юмора.

После того, как конкурсная часть подошла к концу, и члены жюри ушли на совещание, ожидание зрителей скрасили молодые серовские артисты. Стоит отметить, что оценивали выступления конкурсантов в основном женщины-представительницы Серовского завода ферросплавов, а также технический директор Яков Исакович Островский и председатель профкома Александр Терехов. Наконец, долгожданный момент настал. И все одиннадцать участников, под бурные овации своих болельщиков, вновь вышли на сцену. Каждый из участников получил приз в отдельной номинации. Победителем конкурса, а именно мистером ферросплав-2013, стал огнеупорщик второго плавильного цеха Максим Субботин. Несмотря на то, что он впервые принимал участие в подобном конкурсе, все сделал для того, чтобы достичь такого высокого результата.

Максим Субботин, цех №2 ОАО «Серовский завод ферросплавов», «Мистер ферросплав-2013»: «Мне просто хотелось выразить себя. Мне говорили сделать так и так. Но я подумал и сделал по-своему. Я рад, что это оценили зрители».

Помимо главного титула вечера Максим Субботин также завоевал приз зрительских симпатий. Вице-мистером стал монтажник линии средств связи Алексей Глазунов. А третье место присудили Алену Куликову из ремонтно-механического цеха. В общем, праздник прошел на «ура». Все получили массу положительных впечатлений, зарядились отличным настроением. Впереди – масса интересных мероприятий. В этом году все они посвящены знаменательному событию – 55-летнему юбилею завода.

[local /wp-content/uploads/2013/02/25-mister-ferro.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: небо Добавлено 25 февраля, 2013 в 21:23

    администрация! Когда на улице
    Землячки, Садовая и Урицкого освещение сделают

  • Автор: Яна Добавлено 26 февраля, 2013 в 07:24

    Ребята молодцы! Конкурс прошел на ура! Организация отличная, креатива масса, весело, зажигательно, действительно было на что посмотреть. Так держать, браво!

  • Автор: Модест Добавлено 26 февраля, 2013 в 12:37

    Мистер Ферросплав, миссис Железобетон, мисс Сортовой Прокат и далее по списку. Уже даже не смешно…

  • Автор: Просто житель Серова Добавлено 26 февраля, 2013 в 13:10

    Название точно дань моде…… но конкурс супер……….. где еще как не на таких досуговых и спортивных мероприятиях корпоративный дух крепить…… человек труда у нас все может……….. феррохром давать и мистером быть, в спорте выигрывать ……… веселым и находчивым на квнах выступать…..в конкурсах мастерства побеждать…. молодцы феррик…….. люди разносторонние…. увлеченные….побольше корпоративных мероприятий…. поднимайте планку и престиж человека труда….

  • Автор: оператор Добавлено 26 февраля, 2013 в 20:23

    Куликов — знатный тролль: «СФЗ — выхода нет!»))))))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.