Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Серовских водителей-мужчин поздравили с Днем Защитника Отечества

Серовских водителей-мужчин поздравили с Днем Защитника Отечества

22 февраля 2013 в 16:53
Категории: Новости

Обычно остановка по требованию стражей дорожного порядка ничего хорошего не предвещает и, в лучшем случае, заканчивается выпиской квитанции об оплате штрафа на нарушение. В таких ситуациях водителям не до улыбок.

Но сегодня накануне отечественного мужского праздника  встречи автомобилистов с представителями отдела ГИБДД были приятными.

Вместе с юными инспекторами дорожного движения из детского сада «Сказка» они провели на улицах города традиционную праздничную акцию. Малыши приготовили подарки –  трогательно читали стихи о правилах дорожного движения и дарили водителям красивые открытки с пожеланием счастливого пути.

После таких поздравлений улыбались и строгие стражи дорожного порядка, и настроение мужчин за рулем заметно преображалось. Дети напомнили водителям, что они не только защитники Отечества, но и защитники порядка на дорогах, благополучия всех участников движения.

Водитель: «Спасибо большое за поздравление. Это очень приятно».

Наталья Большакова, инспектор по пропаганде ОГИБДД: «Акция, посвященная Дню защитников Отечества, традиционная. Мы ежегодно выходим на дорогу вместе с детьми и поздравляем наших водителей. От имени коллектива ОГИБДД, женского состава  отдела поздравляем всех водителей-мужчин Серовского городского округа с Днем защитника Отечества. Желаем только ровных дорог, всегда зеленого сигнала светофора, безопасного движения. Берегите себя и своих близких».

Сотрудники отдела ГИБДД отблагодарили своих маленьких помощников за отличную работу похвальным словом и сладкими подарками.

[local /wp-content/uploads/2013/02/22-gbdd.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.