Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Прошел строевой смотр личного состава комплексных сил полиции

Прошел строевой смотр личного состава комплексных сил полиции

21 февраля 2013 в 17:18
Категории: Новости

Строевой смотр личного состава комплексных сил полиции прошел на площади около Дворца культуры металлургов. Сотрудникам подразделений Серовского межмуниципального отдела была доложена оперативная обстановка на обслуживаемой территории, а также проверена готовность к несению службы. Это традиционный строевой смотр перед празднованием Дня защитника Отечества.

Строевой смотр личного состава комплексных сил полиции, заступающих на охрану общественного порядка. Прежде всего, до сотрудников подразделений дежурным доведена оперативная информация – обстановка, складывающаяся на обслуживаемой территории. Затем заместителем начальника полиции ставятся конкретные задачи к выполнению.

Александр Азаров, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ММО МВД РФ «Серовский»: «Всему личному составу была поставлена конкретная задача по проводимым оперативно-профилактическим мероприятиям. Это выявление несовершеннолетних, которые бесцельно, без сопровождения взрослых находятся после 22 часов на улицах, в связи с тем, что возросло количество совершенных преступлений именно несовершеннолетними, также по профилактике, чтобы в отношении несовершеннолетних преступления не совершались».

Усиленное внимание полицейских обращается и на такое направление деятельности, как оздоровление наркоситуации на территории. В рамках заканчивающейся профилактической операции.

Александр Азаров, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ММО МВД РФ «Серовский»: «Все комплексные силы, все наряды сейчас будут заниматься выявлением лиц, склонных к употреблению наркотических

веществ, находящихся в состоянии наркотического опьянения, управляющих транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, при перевозке, хранении, при личном досмотре если будут выявляться такие факты, наркотические вещества, конечно, будут изыматься».

Еще – проверка готовности к несению службы. Удостоверение, жетоны, нагрудные знаки, бейджики. И —  личный состав готов к выполнению задач по охране общественного порядка на постах и маршрутах патрулирования.

[local /wp-content/uploads/2013/02/21-smotr02.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: снайпер Добавлено 21 февраля, 2013 в 18:30

    показуха!!!!!!

  • Автор: 1 Добавлено 21 февраля, 2013 в 20:02

    какова х… они машины поставили на площади… ТАМ ЗНАК !

  • Автор: Аноним Добавлено 25 февраля, 2013 в 18:42

    Знак сквозное движение запрещенно умник

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.