Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Поздравили мужчин-педагогов

Поздравили мужчин-педагогов

21 февраля 2013 в 17:30
Категории: Новости

В фойе центра детского творчества гостей праздника встречал оркестр «Концертино» под руководством Анатолия Сиренева. Сама торжественная часть началась с марша воспитанников военно-патриотического клуба «Витязь». Первой поздравила работников образовательных учреждений с наступающим праздником Елена Бердникова. Добрые слова глава сказала и в адрес ветеранов педагогического труда и тружеников тыла.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа:«От себя, от главы администрации Евгения Преина, от депутатов Думы Серовского городского округа поздравляю вас с наступающим праздником. Хочу выразить слова благодарности за тот неоценимый вклад, который вы внесли в патриотическое воспитание наших детей».

Специалистов  сферы образования поздравил и начальник управления Дмитрий Егоров.

Дмитрий Егоров, начальник управления образования администрации Серовского городского округа: «Хочу поздравить всех мужчин с этим замечательным праздником. Пожелать всем добра, удачи и счастья в семье».

За большой вклад в воспитание серовских школьников были отмечены лучшие сотрудники. Среди них и тренеры-преподаватели детской юношеско-спортивной школы и центра детского творчества.

Массу положительных эмоций гостям подарили и творческие коллективы нашего города. Юные дарования порадовали песнями, танцами и теплыми поздравлениями.

[local /wp-content/uploads/2013/02/21-23fevr.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.