Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Последний тур первенства Северного управленческого округа по мини-футболу

Последний тур первенства Северного управленческого округа по мини-футболу

18 февраля 2013 в 17:32

Для серовской команды 1996 года последний тур соревнований, который состоялся в субботу в детско-юношеской спортивной школе, фактически ничего не решал. Ребята уже стали победителями окружного турнира по результатам предыдущих игр. По словам тренера, за время соревнований уровень команды значительно вырос. Это позволит серовским футболистам достойно представить наш город на областном первенстве.

Вадим Горев, тренер по мини-футболу ДЮСШ: «Сегодня последний тур первенства  Северного управленческого округа по мини-футболу. Мы уже досрочно стали чемпионами. Игра будет тренировочная – подготовка к финалу первенства области, который будет проходить в городе Березовский в марте. Игра у нас сегодня с поселком Восточный.

Владимир Болдаев: «Как начали с ноября, некоторые игроки были не в форме, играли средне. А сейчас подросли, уже понимаем друг друга. Играем хорошо».

Серовские футболисты из другой команды – 1997 года рождения – в последнем туре окружного турнира боролись за 3 место. Команда из поселка Восточный на этот раз оказалась сильнее.

Егор Солохутдинов: «Да, поселок Восточный. Мы там проиграли все игры. Сложно было. Команда сильная, хотя мы всегда выигрывали её, но в этот раз не получилось.

По итогам окружных соревнований по мини-футболу первое место, повторим, заняла серовская команда 96 года, второе – спортсмены из города Верхотурье, бронзовые медали по праву достались гостям из поселка Восточный.