Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В ЗАГСе состоялась торжественная церемония, посвященная Дню Святого Валентина

В ЗАГСе состоялась торжественная церемония, посвященная Дню Святого Валентина

14 февраля 2013 в 17:30
Категории: Новости

Сегодня один из самых романтичных дней в году – день Святого Валентина. Праздничную программу организовали в Серовском ЗАГСе. Супруги Афанасьевы, чей семейный опыт составляет без малого 60 лет, делились секретами с молодоженами Костылевыми. Сегодня же состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия «Совет да любовь».

Праздник День Святого Валентина или День всех влюбленных стал уже традиционным и для серовской молодежи. Но этот праздник надежды, счастья и любви не только для юных. Сегодня в серовском отделе ЗАГСа поздравляли сразу две пары, которые не мыслят своей жизни друг без друга. Новобрачные Наталья и Иван Костылевы только начинают свою семейную жизнь, а супруги Афанасьевы в этом году отметят 60-летие совместной жизни. Своим опытом они поделились с молодыми.

Павел Петрович и Тамара Михайловна Афанасьевы: «Что в первую очередь нужно – всегда между собой жить дружно. В себе недостатки видеть жениху и невесте, а в супруге своей только хорошее видеть.

Самое главное — любить, уважать друг друга. Никогда не стараться какое-то обидное слово сказать, лучше похвалить где-то друг друга».

Слова поздравлений от многочисленных гостей и пожеланий долгой, а, главное, счастливой семейной жизни в любви и согласии звучали в адрес как молодых, так и уже пары с 60-летним  стажем  счастливой семейной жизни. Любви, как известно, все возрасты покорны.

Согласно областному закону Свердловской области Тамара Михайловна и Павел Петрович Афанасьевы были награждены знаком отличия «Совет да любовь».

Иван и Наталья Костылевы: «Прежде всего, нужно любить друг друга, уважать, ценить, заботиться. В жизни бывают всякие сложности. Их нужно уметь преодолевать вместе несмотря ни на что».

Пример долголетнего семейного счастья  Афанасьевых и совсем юный союз двух любящих сердец молодой пары Костылевых – разве не лучший повод отметить День Святого Валентина, чтобы в сердце всегда жила любовь.

[local /wp-content/uploads/2013/02/14-zags.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: зз Добавлено 14 февраля, 2013 в 17:40

    все сегодня отмечают ДЕНЬ казни ЧИКАТИЛЛО

  • Автор: Марго Добавлено 14 февраля, 2013 в 18:36

    Всегда восхищаюсь семьей Афанасьевых. Счастливые люди, красивые, добрые, две половинки. Здоровья и еще раз здоровья! Счастье , думаю, есть.

  • Автор: оператор Добавлено 14 февраля, 2013 в 21:44

    33 ага! и дарят друг другу … чикатилки…

  • Автор: Ёмоё. Добавлено 15 февраля, 2013 в 07:59

    Даже ЗАГС стал проводить торжества посвящённые дню святого Валентина…У нас что,католическая вера преобладает или православных святых не знаем?

  • Автор: антон Добавлено 15 февраля, 2013 в 08:41

    не гоните пургу товаращщи,хороший праздник,идите в поле чудес блистать ирудицией!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.