Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В «Восточном экспресс банке» новая акция

В «Восточном экспресс банке» новая акция

14 февраля 2013 в 17:27
Категории: Новости

Для жителей и гостей города Серова «Восточный экспресс банк» предоставляет уникальную возможность поучаствовать в весенней акции и сэкономить семейный бюджет.

Елена Константинова, управляющий дополнительным отделением банка: «Если вы хотите оформить кредит на любые цели за 15 минут только по одному паспорту и по максимально сниженной процентной ставке – то вы будете приятно удивлены, обратившись в «Восточный экспресс банк». Только с 18 по 22 февраля всем клиентам – скидка 3% на кредиты!».

«Восточный экспресс банк» развивается не только в Уральском федеральном округе. Банк входит в тройку крупнейших банков России по размеру в филиальной сети, охватывающей практически все регионы России. Офисы банка работают в 9 часовых поясах от Калининграда до Камчатки. Банк является одним из лидеров на рынке кредитования.

Елена Константинова, управляющий дополнительным отделением банка: «Мы приглашаем вас в отделение банка по улице Ленина, дом 152 и по улице Льва Толстого, дом 38, а также в Торговый Центр «Тайга». Работаем до последнего клиента.

[local /wp-content/uploads/2013/02/14-bank.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.