Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Процесс выдвижения кандидатов завершился

Процесс выдвижения кандидатов завершился

14 февраля 2013 в 17:32
Категории: Новости

Процесс выдвижения кандидатов завершился, началась выдача открепительных удостоверений. На севере области готовятся к выборам депутата Законодательного собрания Свердловской области по Серовскому одномандатному избирательному округу № 24. Сегодня окончательно стало известно, кто претендует на статус зарегистрированных кандидатов.

С 9 января проходил этап выдвижения кандидатов на дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Свердловской области по Серовскому одномандатному избирательному округу № 24. Голосование пройдет, напомним, 31-го марта этого года. Вчера процесс выдвижения завершился, и стало известно, кто именно претендует на статус зарегистрированных кандидатов, выдвинутых как от политических партий, так и в порядке самовыдвижения.

Сергей Шимов, председатель территориальной избирательной комиссии: «Хочется напомнить, что от партии «Патриоты России» выдвинулся Ярутин С.А., от КПРФ — Столбов А.А., от ЛДПР — Лахтин М.В., от «Единой России» — Семеновых С.М. От партии пенсионеров – Варакина Л.В. Вот кандидаты от партий. Вчера они сдали документы на регистрацию. Со вчерашнего дня, в течение десяти дней, по кандидатам, которые выдвинулись от партий, мы обязаны принять одно из двух решений: либо зарегистрировать, либо отказать в регистрации. Что касается кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения, они еще документы не сдали, только открыли счета, изготовили подписные листы и собирают подписи. Как только соберут подписи, они их представят, представят первый финансовый отчет, и с этого момента пойдут вот эти 10 дней до регистрации. Хочу напомнить, что последний день сдачи документов на проверку для регистрации 18 февраля, в 18 часов».

Выдвижение кандидатов, не сдавших документы для регистрации в установленный срок, будет аннулировано. Напоминаем также, что всю подробную информацию о дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Свердловской области по Серовскому одномандатному избирательному округу № 24 вы можете узнать на сайте Серовской городской территориальной избирательной комиссии.

[local /wp-content/uploads/2013/02/14-vibori.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: ура Добавлено 14 февраля, 2013 в 18:45

    ура

  • Автор: медиамагнат Добавлено 14 февраля, 2013 в 19:20

    С какого числа начнется предвыборная политическая агитация?

  • Автор: alex Добавлено 15 февраля, 2013 в 07:17

    Семеновых от Единой России? Еще вчера он с этой партией боролся, а сегодня, чтобы получить мандат в Зак. Собрании, снова примкнул к ней. Да…, политическая проституция процветает!

  • Автор: Беспартийный Добавлено 15 февраля, 2013 в 07:47

    Политика такая же работа и ничего более. Сегодня ты с одними, завтра с другими. Это старые партийцы разных мастей антагонисты и в жизни, у них все до драки. А современные политики — на манер америкосов, у тех политика и непримиримость это работа, а в жизни все милые и дружные между собой ребята. Никто друг другу козни не строит, мосты общения не сжигает. Поэтому сегодня переход из партии в партию нормальное явление. Сегодня у тебя одни мотивы , завтра другие. Гораздо хуже, когда партия за деньги к себе привлекает в ряды- ну вы знаете, наверное, по Серову.
    Да и как не крути, Сем-х на своих рейтингах-антирейтингах самый популярный получился кандидат, Ед-р-осы и пригласили к себе в берлогу. Не вижу ничего в этом плохого. Другие-то и рады бы примкнуть к кому-нибудь, да кому ж они нужны!
    Давайте уж выберем и успокоимся. Для города это все-равно ничего не значит в современном раскладе.

  • Автор: медиамагнат Добавлено 15 февраля, 2013 в 09:30

    Это называется «Гибкий» политик, когда нужно на колени встанет, а когда и «прогнётся»… 🙂

  • Автор: Семен Семеныч Добавлено 16 февраля, 2013 в 17:51

    Как ни крути,а в рейтинге,таким выдвижением,он сильно потерял(по крайней мере по Серову).Что такое хорошо и что такое плохо-никто не отменял.И никакое высшее образование,не компенсирует не устойчивую гражданскую позицию.Хамелион-приспособленец-никогда не было достойной характеристикой.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.