Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Вертикаль» предприняла кардинальные меры при устранении аварийной ситуации

«Вертикаль» предприняла кардинальные меры при устранении аварийной ситуации

12 февраля 2013 в 17:50
Категории: Новости

«Вертикаль» предприняла кардинальные меры. В результате аварийной ситуации, произошедшей еще в субботу, коммунальщиками было принято решение провести перепланировку теплотрассы жилых домов № 8 и 10 по улице Загородка и здания, где располагается управляющая компания «ЖКХ-Серов». Пока специалисты проводили ремонтные работы, в этих зданиях было временно отключено отопление. Но, по словам руководителей  коммунальной службы, до конца сегодняшнего дня аварийная ситуация должна разрешится.

Александр Тоотс, начальник  теплового комплекса ООО «ТСК «Вертикаль»: «У нас произошла утечка в субботу, примерно в 13.00. Увеличилась подпитка от металлургического завода до 70 тонн. То есть это была подпитка на критическом уровне. Его превышать уже нельзя, иначе мы могли бы оставить одну треть города без теплоснабжения и горячего водоснабжения. К вечеру мы только определили, где произошла авария, ведь город большой. В субботу определили, думали, обойдемся меньшей кровью. Сейчас принято решение:  два дома (№ 8 и 10) и здание Управляющей компании «ЖКХ «Серов» переключить на другую ветку теплового источника. По одной простой причине – там много коммуникаций, дорог, очень глубокая теплосеть и через улицу район Загородка».

[local /wp-content/uploads/2013/02/12-tvs-jkh.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Фраер Добавлено 12 февраля, 2013 в 19:15

    Бог не Тимошка, видит немножко. Плизззз подольше подержите УК без тепла. У тамошних обитателей толстая кожа, большой жировой слой, и толстые попы. Им замерзнуть недели не хваатит. А тут экономия будет. и народу моральное удовлетворение .

  • Автор: Павел Добавлено 12 февраля, 2013 в 22:29

    Непонятная ситуация с отоплением: в мороз сильный в квартире выше 17 не поднимается; а сейчас, когда тепло так на улице, ниже 27 с открытыми форточками не опускается, что за издевательство?! 100 метров труб до дома совершенно голые, зачем улицу топим?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.