Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Ход строительства обсудили в администрации

Ход строительства обсудили в администрации

12 февраля 2013 в 17:37
Категории: Новости

Что предпринимают строительные организаций для того, чтобы в срок сдать свои объекты? Этот вопрос бурно обсуждался на сегодняшнем совещании у главы администрации Евгения Преина. Встречу организовали по итогам вчерашнего объезда строек представителями администрации. Отмечено, что на некоторых строительных  площадках темпы работ неплохие, однако есть и объекты, где работа продвигается медленно. Это значит, что сроки их сдачи вновь находятся под угрозой срыва. Каждый из присутствующих подрядчиков отчитался по всем видам работ на своей  площадке. Доложили о количестве рабочих и о наличии необходимых материалов. Евгений Преин настоятельно порекомендовал каждому руководителю организовать работу на своем объекте максимально эффективно.

Евгений Преин, глава администрации Серовского городского округа: «Муниципалитет сделал все, что от него зависит. Все, что касается канализации, внешних сетей. Но создаете условия на площадке вы себе сами. Те, которые необходимы вам для соблюдения графика, для качественных работ. Какая нужна помощь, я её сделаю».

Также на совещании поступили предложения о некоторых изменениях строительства муниципальных зданий. В частности, говорили о перепланировке площадки около нового детского сада по улице Зеленой, 12. Кроме этого, вновь обсуждали сроки установки в городе контейнерных площадок. Отметили, что необходимо ускорить работу по согласованию мест их расположения во дворах.

[local /wp-content/uploads/2013/02/12-duma.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: уши Добавлено 12 февраля, 2013 в 18:28

    расскажите как красили фасад нового садика на ул. Зелёной в -25 градусов. Ехал мимо и офигел, этоже всё отпадёт весной. Гнать надо сразу такую фирму подрядную

  • Автор: 111 Добавлено 12 февраля, 2013 в 20:03

    они гарантию дали — отпадет, вновь приклеят

  • Автор: мозг Добавлено 13 февраля, 2013 в 00:13

    Ага! Дождётесь, приклеят. Ищи их потом.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.