Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Школьников начали готовить к ЕГЭ по новому алгоритму

Школьников начали готовить к ЕГЭ по новому алгоритму

6 февраля 2013 в 17:53
Категории: Новости

Уральских школьников готовят к ЕГЭ по новому алгоритму. Промежуточный контроль включает в себя диагностические контрольные работы и репетиционные тестирования. В этом году 371 выпускник 11-х классов и 680 выпускников 9-х классов пройдут итоговую аттестацию в Серове.

Чтобы получить хороший результат к единому государственному экзамену нужно серьезно готовиться. Именно от количества набранных баллов зависит судьба будущего абитуриента. Вариантов подготовки к ЕГЭ может быть несколько. Так, в феврале по инициативе министерства образования Свердловской области в серовских школах в целях диагностики проходят контрольные работы по русскому языку, математике и физике. В марте планируются репетиционные тестирования в формате ЕГЭ, обязательные для всех выпускников.

Людмила Гратволь, ведущий специалист по итоговой аттестации учащихся Управления образования Серовского городского округа: «Это проходит в целях ознакомления с процедурой ЕГЭ, чтобы обозначить у учащихся учебные дефициты, и дальнейшие планы с ними отработать. Получение информации от диагностических работ, репетиционного тестирования – это, прежде всего, информация для педагогов, учащихся и их родителей. Чтобы они уже качественно подготовились к ЕГЭ».

Для выпускников девятых классов добавлен предмет по выбору. Теперь они покажут свои знания по истории, физике, биологии и иностранному языку. В остальном же — существенных изменений по сдаче единого государственного экзамена не будет.

[local /wp-content/uploads/2013/02/6-ege.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: ! Добавлено 25 июля, 2013 в 12:14

    Вот этой ….. похоже больше и заняться не чем,только как детей мучать

  • Автор: чтец Добавлено 5 октября, 2013 в 19:46

    Она лучше бы личную жизнь наладила.А то всегда…………………… держат?

  • Автор: злой дядя Добавлено 9 октября, 2013 в 12:12

    Да она похоже с управы вылетела.Кто знает где она теперь?

  • Автор: чтец Добавлено 9 октября, 2013 в 12:17

    Да,где она?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.