Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Павел Тренихин завоевал золотую медаль на соревнованиях «Русская зима»

Павел Тренихин завоевал золотую медаль на соревнованиях «Русская зима»

4 февраля 2013 в 18:06
Категории: Новости

Вначале выпуска – о новых достижениях нашего знаменитого земляка Павла Тренихина. Спортсмен показал блестящий результат. На этот раз Павел принял участие в международном турнире по легкой атлетике «Русская зима», который вчера завершился в Москве. Он занял первое место в забеге на 400 метров, к тому же, обновил свой личный рекорд. Он пробежал дистанцию за 46,09 секунды. В целом, выступление россиян на соревнованиях специалисты оценивают достаточно высоко. Всего завоевано 11 медалей, четыре из которых – золотые. Сегодня, сразу после тренировки, Павел в телефонном разговоре прокомментировал прошедшие старты.

Павел Тренихин, чемпион России и Европы, участник XXX летних Олимпийских игр: «Конечно, победа далась нелегко. Соперники были серьезные. Хочу поблагодарить родных и близких за поддержку, за то, что болели за меня. Знаю, что кто-то из них даже плакал перед экраном, переживал за меня. Спасибо большое. Хочу передать привет всем серовчанам. Всегда ваш, Павел Тренихин».

[local /wp-content/uploads/2013/02/4-tvs-pasha.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: некто Добавлено 5 февраля, 2013 в 07:56

    Для государства очень важны курильщики. Уходят на пенсию и через несколько лет умирают. Это-ж какая экономия на пенсионных выплатах!
    Конечно…еще и всю жизнь тратят кучу денег на эту отраву,а пена от этого потребления идет гос-ву в виде акцизов,пошлин и налогов)
    А еще многие пытаются лечиться от болезней,вызванных курением..а это еще куча бабла гос.казне)

  • Автор: Фро-до Добавлено 5 февраля, 2013 в 08:51

    Кто-то что-то утром рано покурил. Да, некто? Чо тебя так торкнуло на коменты не по делу, иди спортом позанимайся, отпустит. Спорт великое дело. Кто то к рекордам идет, а ты плюнь на глобализацию- то и мировые процессы, иди покатайся на лыжах, пообдуй голову, глупизна-то вся эта и уйдет. Ей-богу, напостил напостил, а ни к уму, ни к сердцу.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.