Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В центре внимания областного чиновника – вопросы строительства жилья

В центре внимания областного чиновника – вопросы строительства жилья

1 февраля 2013 в 17:46
Категории: Новости

Сегодня в Серове с рабочим визитом был заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Дмитрий Нисковских. На приеме граждан, в основном, отвечал на вопросы о перспективах получения жилья по программе переселения из ветхого жилья и сроках сдачи многоквартирного дома по улице Либкнехта, 16. В первой половине дня заместитель министра объехал все главные стройки города и заверил обратившихся к нему граждан, что в этом году объекты будут сданы. Проблемы на строительных площадках есть, но они решаемы.

Дмитрий Нисковских, заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области: «Надо отметить, что Серовский городской округ очень активно участвует во всех областных программах по строительству жилья. Конечно, на стройках есть проблемы. Но администрация города совместно с подведомственными структурами правительства Свердловской области  предпринимают все необходимые для активизации и завершения строительных работ на главных стройках Серова».

По словам Дмитрия Нисковских, строительство многоквартирного дома для детей-сирот и инвалидов подходит к завершению. Сегодня там начала работать комиссия управления государственного строительного надзора.

Дмитрий Нисковских, заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области: «На многоквартирном доме на К.Либкнехта,16 мы посмотрели уровень строительной готовности. Есть уверенность в том, что в ближайшее время все, что касается строительно-монтажных работ, будет завершено. Есть вопросы, связанные с благоустройством придомовой территории, пока сделан зимний вариант. Необходимо доделать благоустроительные работы, когда сойдет снег, уже в окончательном варианте».

Сегодня в Серове с участием заместителя министра строительства Свердловской области были приняты решения о возобновлении строительства жилых домов на улице Паровозников.

[local /wp-content/uploads/2013/02/1-zam-ministra.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.