Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В торговом центре «Галерея» открылся магазин «Элит»

В торговом центре «Галерея» открылся магазин «Элит»

1 февраля 2013 в 17:29
Категории: Новости

Стильная повседневная одежда, элегантные вечерние наряды, классические модели, одежда для отдыха, различные аксессуары. В торговом центре «Галерея» открылся магазин «Элит». Первые покупатели сегодня оценили огромный выбор и профессионализм продавцов-консультантов.

Одеться с ног до головы в одном месте. Большой магазин уютно расположился на втором этаже торгового центра «Галерея». Огромный выбор повседневной и праздничной одежды никого не оставит равнодушным. Здесь можно подобрать любой комплект для всех случаев жизни и удовлетворить даже самые изысканные вкусы.

Оксана Деньгина, продавец-консультант магазина «ЭЛИТ»: «Сегодня мы с радостью готовы сообщить всем гостям и жителям нашего города об открытии нового отдела «Элит» в торговом центре «Галерея». Отдел «Элит» – это всегда актуальные коллекции одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Постоянно действуют акции, скидки для всех. Скажем честно, – от нас сложно уйти без покупки».

Если же от большого количества одежды и аксессуаров у вас разбегаются глаза – опытные продавцы-консультанты помогут вам собрать образ полностью, будь-то вечерний наряд или офисный. И главное, что, пожалуй, для многих является важным – подобрать нужный размер.

Анастасия, покупатель:«Я зашла в «Элит», была порадована большим ассортиментом, просторным залом. Одежду можно подобрать для любого возраста и пола. Очень много сумочек, разной верхней одежды, праздничной одежды. Я под большим впечатлением».

Владимир, покупатель: «Первый раз мы в этом магазине. Очень приятно. Выбор большой. Стоит зайти. Обязательно посоветую друзьям и выберу подарок жене».

Виктория, покупатель: «Зашла в магазин, мне очень понравилось. Просторно, продавцы вежливые, ассортимент большой – выбрать можно для всей семьи. Обязательно приду сюда еще раз».

«Элит» – это место и для тех, кто следит за новыми тенденциями моды. Для постоянных покупателей действует система скидок. Также здесь можно приобрести подарочные сертификаты и дисконтные карты. Кроме этого, в магазине можно оформить кредит, что называется, на месте. «Элит» заботится о своих покупателях, поэтому постоянно пополняется новыми коллекциями. А также устраивает регулярные распродажи.

Магазин «Элит» в торговом центре «Галерея» работает ежедневно с 10 до 20 часов.

[local /wp-content/uploads/2013/02/1-elit.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.