Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Клуб «Гармония» отметил сегодня четырехлетие

Клуб «Гармония» отметил сегодня четырехлетие

29 января 2013 в 17:16
Категории: Новости

День рождения любимого, первого, клуба «Гармония» отметили весело; в зале – яблоку негде упасть, ветераны уже, так сказать, клубного движения и новички – все активисты общего дела, объединенные такими же активными и позитивными сотрудниками комплексного центра социального обслуживания. В творческой форме сегодня вспоминали, как все начиналось 4 года назад, и как сейчас немыслима жизнь без совместных дел, походов в бассейн или поездок в аквапарк, путешествий по родному краю. А кто-то и семейное счастье обрел и желает того же всем остальным.

Римма Иосифовна Дмитриева: «Я пришла в клуб в День смеха, первого апреля, придумала рассказы, и это понравилось. Так и втянулась. И именно здесь я встретила свою судьбу, своего мужа. И мы вместе продолжаем ходить сюда».

Светлана Николаевна Матвеева: «Я пришла в первый раз 2 месяца назад, и сейчас даже не могу представить себе жизнь без этого клуба. Если нет мероприятия в какой-то день, — уже что-то не то. Здесь очень хорошие доброжелательные люди, с которыми хочется общаться».

Со дня создания клуба его посетили более шестисот человек, и каждый находит занятие по душе. Самые активные не пропускают ни одного, словом, сегодня можно сказать, что задуманное осуществилось с лихвой.

Алина Кабанова, специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения: «Хотели открыть такой клуб, чтобы организовать досуг пенсионерам, чтобы они были здоровы и не думали ни о чем плохом. У нас они укрепляют свое здоровье, посещают различные мероприятия. Ходят в кружок рукоделия, бассейн, боулинг, развивается социальный туризм».

Дружный коллектив клуба поздравила начальник комплексного центра социального обслуживания населения Ирина Петрова, пожелавшая всем жить в гармонии с собой и – оставаться в клубе с таким же названием, который дает столько позитива, здоровья, эмоций, поддержки со стороны других людей. И это очень важно всегда.

Ирина Петрова, начальник комплексного центра социального обслуживания населения: «Благодаря, конечно, первооткрывателю клубного движения Алине Кабановой и другим специалистам, последователям, в комплексном центре социального обслуживания населения уже действует 16 клубов и кружков, охвачено около тысячи человек, и это, конечно, хорошо!».

[local /wp-content/uploads/2013/01/29-kcson.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.