Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Серовский рабочий» наградил победителей розыгрыша по итогам подписки

«Серовский рабочий» наградил победителей розыгрыша по итогам подписки

25 января 2013 в 17:41
Категории: Новости

Сегодня в редакции газеты «Серовский рабочий» наградили победителей традиционного розыгрыша, который проводится среди подписчиков. Победители получили ценные призы – сертификаты от спонсоров. На следующее полугодие можно подписаться, начиная с 1 февраля.

Вот они, счастливые читатели «Серовского рабочего», победители традиционного розыгрыша призов газеты по итогам подписки за 1 полугодие. Для подведения итогов в конкурсе участвовала специальная комиссия — представители издания, работники узла почтовой связи и спонсоры газеты. Все победители получили замечательные призы. Например, Ольга Ландау, подписавшись на любимую газету, стала обладательницей сертификата на покупку телевизора.

Ольга Ландау:  «Конечно, все это было очень неожиданно. Приятные были эмоции. Все друзья за меня порадовались. Газету выписываем давно. В свое время у меня свекор был преданным поклонником газеты. Он тоже выигрывал приз – часы».

Зинаида Ивановна Тренихина: «Газету выписываю давно, с 1952 года. Она мне нравится. Газете я очень благодарна. Я желаю ей развиваться и процветать дальше».

Чтобы получить приз от любимой газеты, Зинаида Ивановна приехала из Поспелково. А вместе с ней её внучка и зять – такие же преданные читатели «Серовского рабочего». В целом, розыгрыш у подписчиков пользуется большим успехом, чему коллектив старейшего издания на северном Урале очень рад.

Дмитрий Скрябин, главный редактор газеты «Серовскоий рабочий»: «Люди активно участвуют, обращаются в редакцию за разъяснениями, когда розыгрыш будет. Спрашивают, какие призы. Всю информацию мы даем в газете. От лица редакции хочется сказать «спасибо» читателям. Оставайтесь с нами, участвуйте во всех конкурсах и розыгрышах».

Узнать имена всех победителей розыгрыша можно в следующем выпуске газеты «Серовский рабочий». Все, кто не смогли получить призы в редакции, звоните по телефонам: 66-1-55, 66-1-54. Подписка на следующее полугодие начинается уже  с 1 февраля. Читайте газету «Серовский рабочий»! И выигрывайте призы!

[local /wp-content/uploads/2013/01/25-serovka!!!!!.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.