Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Помогите в розыске...

Помогите в розыске…

25 января 2013 в 17:46
Категории: Новости

В России ежегодно пропадает огромное количество людей. Только в нашем городе за минувшие годы бесследно исчезло 110 граждан, из них найдено всего 43. Когда человека считают без вести пропавшим, и куда обращаться за помощью? Взволнованные близкие разыскивают детей, пожилых, мужчин, женщин. Обращаются в полицию, организуют поисковые отряды. В средствах массовой информации, социальных сетях появляются объявления о пропавших без вести людях. Самое страшное, с чем сталкиваются родственники в данных ситуациях – о судьбе близкого человека они ничего не знают. По словам представителей правоохранительных органов, одни уезжают на заработки и исчезают, другие уходят на рыбалку, либо на охоту и не возвращаются. Дети уходят из дома из-за конфликтов с родителями. А кого-то разыскивает полиция за совершенное преступление. Так, например, следствие и Федеральная служба исполнения наказаний в прошлом году разыскивали 149 граждан. Установлено местонахождение и задержано 106 человек.

Снежана Николаева, референт управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Свердловской области, старший лейтенант внутренней службы: «На сегодняшний день особую тревогу вызывают без вести пропавшие люди. Афанасьева Елена Владимировна, женщине 44 года. Она страдает синдромом Дауна, инвалид 2 группы. Женщина ушла из дома. Она проживает по улице Короленко 14. Последний раз её видели в одиннадцатом часу, возле дома 33, по улице Короленко. На сегодняшний момент её местонахождение неизвестно.

В случае если граждане имеют какую-либо информацию по разыскиваемым людям, они могут обратиться в Серовскую полицию, либо позвонить в уголовный розыск по телефону 9-02-91 или непосредственно в дежурную часть 02, 9-02-20, 6-96-02».

[local /wp-content/uploads/2013/01/25-tvs-02.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Светлана Добавлено 26 января, 2013 в 17:25

    Смотрела ОТВ в Екатеринбурге нашли труп женщины,мне показалось,похожа на фотографию,может я ошиблась.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.