Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Старый хлебозавод с 28 января по 3 февраля проводит акцию «Хлебная неделя»

Старый хлебозавод с 28 января по 3 февраля проводит акцию «Хлебная неделя»

24 января 2013 в 17:29
Категории: Новости

Старый хлебозавод с 28 января по 3 февраля проводит новую акцию – «Хлебная неделя». Каждый день в своей фирменной торговой сети старый хлебозавод будет представлять новый вид хлеба по рекламной цене – 10 рублей.

«Старый хлебозавод» ежедневно выпекает и отправляет в торговую сеть Серова и других городов Северного управленческого округа более 15 тонн хлебобулочных изделий. Хлеб «Старого хлебозавода» заслуженно популярен и любим покупателями, всегда свежий, очень вкусный и аппетитный.

Многие семьи привыкли к одному сорту и предпочитают каждый день покупать именно привычный хлеб. Но в ассортименте «Старого хлебозавода» немало новинок, которые непременно стоит попробовать и оценить.

Через четыре дня 28 января в городе впервые стартует необычная и привлекательная для покупателей акция — хлебная неделя. Впервые в Серове в фирменных торговых павильонах «Старого хлебозавода» вы сможете целую неделю до 3 февраля покупать новые сорта хлеба этого производителя почти за половину стоимости.

Владимир Пантелеев, руководитель отдела снабжения «Старого хлебозавода»: «На протяжении 11 лет «Старый хлебозавод» ежегодно обновляет ассортимент хлебобулочных изделий. В настоящее время их у нас уже более 100 наименований. Жители нашего города часто задают вопрос: «Что нового выпускает «Старый хлебозавод»? Мы решили ответить всем сразу и провести хлебную неделю. Каждый день в торговой сети «Старого хлебозавода» мы будем представлять новый вид хлеба по рекламной цене – 10 рублей».

На хлебной неделе «Старый хлебозавод» представит семь новых сортов хлеба. У них разная рецептура и разный вкус, но достоинство одно, они полезны для здоровья — выпекаются по классической рецептуре из натурального качественного сырья.

Светлана Анохина, главный технолог «Старого хлебозавода»: «Мы представим на хлебной неделе наши новые сорта хлеба – «Горчичный», «Полевой», «Фокаччо», «Подмосковный», «Богатырский», «Адажио», «Купеческий». Например, «Полевой» состоит из смеси ржаной и пшеничной муки, но что замечательно, в состав входит лук жареный и настоящие картофельные хлопья. На хлебной неделе наши покупатели еще раз оценят нашу новую лепешку «Фокаччо», которая состоит из смеси хлебосольной, в эту смесь включена паприка, свежий лук и петрушка, то есть лепешка «Фокаччо» очень полезный и натуральный продукт».

Владимир Пантелеев, руководитель отдела снабжения «Старого хлебозавода»: «Дорогие покупатели! Мы приглашаем вас на хлебную неделю. Я думаю, что наша продукция порадует вас, она выпускается для вас с любовью, заботой и добротой».

Всего за 10 рублей в фирменных торговых павильонах «Старого хлебозавода» вы можете купить новые оригинальные сорта мастеров этого предприятия с 28 января по 3 февраля. Не пропустите эту возможность.

В новом году ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий «Старого хлебозавода» увеличится еще на 20 наименований. Рецептура новинок уже разрабатывается. И можно не сомневаться в том, что новая продукция будет вкусной и полезной. Мастера «Старого хлебозавода» большие профессионалы, работают с добротой, любовью и заботой о своих покупателях.

[local /wp-content/uploads/2013/01/24-hlebozavod.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: внимательный зритель Добавлено 24 января, 2013 в 20:36

    Что-то непонятно: Пантелеев лифчиками торгует или хлеб продает. В рекламе на Канале-С он то магазин нижнего белья рекламировал, то теперь старый хлебозавод хвалит. Вроде бы не актер, может из-за смазливого личика нанимают его на экране товар двигать.

  • Автор: Ветер Добавлено 24 января, 2013 в 21:27

    шевелится парень .молодец, разносторонний))

  • Автор: хммм Добавлено 25 января, 2013 в 04:35

    первый раз вижу, что шорты это спецодежда, на таком производстве

  • Автор: игорь Добавлено 25 января, 2013 в 12:17

    молодцы классный хлеб, да что тут говорить все продукция оч. хрошего качества

  • Автор: алекс Добавлено 25 января, 2013 в 12:21

    правильно утром хлеб вечером ливчики ну или наоборот
    так глядишь не только рав 4 купит

  • Автор: друг Добавлено 26 января, 2013 в 09:01

    и не только утром хлеб вечером лифчики но и ночью тамада,молодец парень во все дырки лезит

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.