Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Два золота и три бронзы завоевали серовские спортсмены-кикбоксеры

Два золота и три бронзы завоевали серовские спортсмены-кикбоксеры

24 января 2013 в 17:25
Категории: Новости

Серовские спортсмены, воспитанники Руслана Сунагатова, приняли участие в первенстве Свердловской области по кикбокснигу. Соревнования прошли в Полевском и собрали сильнейших спортсменов региона. Итог – два золота и три бронзы в копилке наших земляков. 

Юные серовские спортсмены в очередной раз продемонстрировали стойкость, волю к победе и высокий уровень технической подготовки. Под чутким руководством тренера – Руслана Сунагатова – ребята несколько месяцев готовились к областному первенству по кикбоксингу, и показали достойный результат. Уверенную победу в захватывающих поединках за первое место одержали Руслан Ведерников и Влада Пупова. Не менее упорная борьба развивалась и за другие медали. Бронзу с чемпионата привезли Елисей Черепов, Владислав Мальгин, Даниил Старков и Вячеслав Салтанов.

Руслан Сунагатов, тренер секции кикбоксинга: «С каждым годом чемпионат и первенство растёт в классе, более профессионально ребята готовятся. Очень серьёзная борьба, как в отборочных боях и в полуфинале, так и в финальных поединках. Конечно, все едут побеждать, и лёгких побед не было. Победители и призёры, занявшие вторые места, автоматически попадают в сборную области и будут принимать участие на первенстве Уральского Федерального округа в городе Челябинске».

Как отметил тренер, у ребят огромный потенциал. Он остался доволен выступлениями своих воспитанников. Впереди у них упорные тренировки. Будем надеяться, что серовские кикбоксёры ещё не раз прославят наш город.

[local /wp-content/uploads/2013/01/24-kikboks.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: максим Добавлено 24 января, 2013 в 18:54

    А ГДЕ СЕКЦИЯ КИКБОКСИНГА У НАС НАХОДИТСЯ И СКОЛЬКО СТОЯТ ЗАНЯТИЯ

  • Автор: Мария Добавлено 26 января, 2013 в 11:14

    Молодец Александр!!!нынешней молодежи просто необходимо заниматься спортом, это гораздо лучше для подрастающего поколения чем игры на компьютере и бездельничество.

  • Автор: Сега Добавлено 30 января, 2013 в 23:41

    В КШИ должна быть

  • Автор: Гость Добавлено 31 января, 2013 в 16:33

    Максим обратитесь в кадетскую школу(возле «треугольника»), скорей всего бесплатно,хотя могу ошибаться…

  • Автор: Салтанов Вячеслав Добавлено 22 апреля, 2013 в 15:33

    секция находится на ул. паровозников 20. до 16 лет занятия бесплатны

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.