Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Началась декларационная кампания

Началась декларационная кампания

22 января 2013 в 17:22
Категории: Новости

Не позднее 30-го апреля декларацию о доходах в налоговые органы по месту жительства должны предоставить все налогоплательщики, в том числе индивидуальные предприниматели, физические лица, получившие доход от продажи движимого и недвижимого имущества. Специалисты налоговой инспекции напоминают, что уклонение либо предоставление декларации после указанного срока, влечёт за собой штрафные санкции. Декларацию можно предоставить лично, через доверенное лицо, по почте, либо заполнить через удобный сервис налогового портала www.66nalog.ru.

Надежда Трофимова, заместитель начальника межрайонной инспекции ФНС России по Свердловской области: «У нас есть бланки. Заполнить их можно в налоговой инспекции. Также можно и проконсультироваться. Для тех, у кого есть компьютер, мы предлагаем специальную программу. Её бесплатно можно скачать на флэш-карту на нашем гостевом компьютере. После этого дома заполнить и принести в налоговый орган. Хотелось бы акцентировать внимание на то, что представлять декларацию нужно всем, независимо от того есть налог к уплате или нет. Декларацию нужно предоставить всё равно».

[local /wp-content/uploads/2013/01/22-tvs-nalogi.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Волк Добавлено 22 января, 2013 в 19:58

    Т.е. Очередной дурдом. В прям как у меня. Получил квитанцию об уплате налога. Сходил в Сбербанк оплатил. Следующая квитанция пришла с начислением пени. Сходил в налоговую. Оказывается,что после уплаты налога в том же Сбербанке я должен предоставить оплаченную квитанцию в налоговую для подтверждения оплаты…

  • Автор: 1 Добавлено 22 января, 2013 в 22:03

    Наша раша(((((((((

  • Автор: Ёмоё. Добавлено 23 января, 2013 в 08:24

    Волк….А вы спросили,какой нормой действующего налогового законодательства предусмотрено «предоставить оплаченную квитанцию»?

  • Автор: медиамагнат Добавлено 23 января, 2013 в 09:31

    Хотелось бы узнать сколько предпринимателей ИП-шников по СГО решили закрыть свои ИП. Ведь насколько мне известно с этого года сумма взносов в ПФР будет не 17000 а 36000 рублей. А в 2014 году достигнет 48000 руб./год.
    Кормим чиновников мы с вами, трудовой народ, а они жируют!
    Почитайте инет. В городах по России ажиотаж – сотни и тысячи ИП-шников закрываются. Что-то в Багдаде (пардон Серове) по этому поводу ни сном не духом. Неужто у нас всё так радужно и благополучно?

  • Автор: Волк Добавлено 23 января, 2013 в 19:32

    Ёмоё. Давно тебя не видел. А что толку с этих девчонок операционисток спрашивать. В отпуске буду. Зайду к начальнице побеседую.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.